Красота, Здоровье

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .Подскажите ,безопасно принимать мумиё ?как часто можно?спасибо . - вопрос №4794074

июнь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Дневную дозу (1-2 табл.) мумие предварительно растворяют в 3 ст. л. теплой воды. Принимают по 1 ст. л. утром натощак, в обед — за 1 час до еды и вечером через 2-3 часа после еды перед сном.
    Курсовое лечение может быть двух видов: по данным исследователей курс составляет 10 дней с повторением после 5-дневного перерыва. При хронических заболеваниях необходимо 3-4 курса лечения.

    При употреблении мумие возможно появление побочных действий. Кроме пользы, средство может также наносить вред. Специалисты обращают внимание на противопоказания, которые связаны со свойствами вещества:

    • исключение использования детьми до 12 лет, женщинами при беременности или лактации;
    • осторожный прием при выявлении нарушений со стороны нервной системы, гипертонии.

    июнь 14, 2022 г.