Религия

Решено

Общается ли мой муж с другими женщинами? - вопрос №4800080

июнь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Maija

    9-й в Религии

    Любой человек общается и с мужчинами и с женщинами, если только у него нет комплексов или может он замкнутый социопат! Надеюсь Ваш муж здоровый человек и спокойно общается с другими людьми!

    июнь 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    луиза в отношении не ищите измену этого нет.между вами есть чувства а недоверием можно и навредить отношению. вы как хранительница очага а что именно есть ли там любовь на стороне нет этого. общения это не любовь а дружба. именно от вас зависит от вашей карты проявив внимания и заботу

    июнь 22, 2022 г.