Красота, Здоровье

Добрый день. Девочка 11 лет, поставили диагноз эпилепсия. 27 мая увеличили дозировку Кеппра до 2000 мг в сутки. 6 июня был приступ. 15 июня на консультации сказали ввести топирамат. Может надо - вопрос №4800145

подождать немного и посмотреть как будет работать новая дозировка Кеппра?

июнь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    После Новой дозировки случился приступ 6 июня, придерживайтесь рекомендаций врачей и смотрите как будет работать, назначенный препарат Топирамат.

    июнь 20, 2022 г.

    Татьяна

    5-й в Религии

    Добрый день. Если пожелаете, могу объяснить диагноз с точки зрения психосоматики (и что можно сделать, соответственно). Возможно, это вам поможет.

    июнь 24, 2022 г.