Красота, Здоровье

ДД! Крашу блонд, свой тон 6 примерно. Последний раз было окраш.Эстель порошок+тонировка на 1,5%. Можно ли корни через мес покрасить Лонда 12/81+12%? Не обломается ли линия прикосновения к порошку? - вопрос №4800817

хочу перейти на краску осветляющую через месяц. если я нанесу на корень лонду осветляющую она соприкаснется с волосом, где ранее было осветление порошком. Можно ли?

июнь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Можно, но оксид пробуйте 3% или 6%!

    июнь 21, 2022 г.

    Елена

    291-й в Эзотерике

    Здавствуйте, можно для равномерного окрашивания используйте 6процентый оксид

    июль 22, 2022 г.