Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Что в личной жизни у мужчины? О ком думает? Василий 19.10.77 - вопрос №4801145

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 42

    Aнна Ковальчук

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    В мыслях женщина, которая предала, причинила ему боль. Сейчас очень болезненно переживает., постоянно думает об этом.
    После того, как переживания утихнут, ожидается поездка в приятное место, возможно даже приглашение на торжество, там будет новая встреча, и приятное времяпровождение

    июнь 21, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка его интересует немного младше по возрасту

    июнь 21, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    У него сожаление в данный момент о любви которая не была ответной к нему

    июнь 21, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    сейчас у него идет рост по всем сферам, в основном, это связано с работой, с карьерой,
    потом, резко и неожиданно, к нему в жизнь входит как удар грома девушка, активная и целеустремленная,
    любовь как дар свыше, отношения стабильные и устойчивые. есть возможность гражданского брака.
    состояние финансовой обеспеченности и стабильности. может, она и уже вошла, в любом случае, спутала ему все планы. но карта советует — не бойтесь перемен, идите им навстречу, это к лучшему для вас.

    июнь 21, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    О женщине с которой были не просто отношения, а любовь.Они кстати помириться должны.

    июнь 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная жизнь спокойна и размеренна. Планирует будущее. В поле зрения интересная девушка, но его не совсем отпустило прошлое.

    июнь 21, 2022 г.

    Нина

    96-й в Эзотерике

    Девушка светлокожая темные волосы удлиненные — в его душе. Но отношения с ней не выстроены. Он психологически не готов брать на себя ответственность, боится сближения, своих чувств, открытости, поэтому изощряется как может. Он имеет сексуальные связи другие, обманывает, и тянется и отталкивает. В его мыслях откровенный разговор засел, которого он всячески избегает. У девушки тоже бардак в голове: хочет ребенка от него  и при этом самоустраняется, не устраивает его отношение. Впереди выяснение отношение, грубости, негативные реакции друг на друга, но  точки пересечения не заканчиваются, интерес взаимный не уходит. Судьба дает возможность разрешить эти вопросы и быть вместе, расти за счет друг друга.

    июнь 21, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    она его моложе на год два не более. а в отношении линия разлада как ссора.но и нет разрушения карта мир второй месяц лета

    июнь 21, 2022 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.
    Мысли в основном идут о финансах, но есть женщина, сложные отношения. Можно сказать закрытые отношения, непонимания.

    июнь 21, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Темноволосая дама из прошлого в мыслях
    Были отношения у них
    Потом предательство со стороны женщины.
    В данный момент не в отношениях, но общение поддерживает с дамой намного младше его.

    июнь 21, 2022 г.

    Алина

    187-й в Эзотерике

    дама пент паж мечей 8пент- девушка за ним наблюдает шатенка карие либо серые глаза. самодостаточная независимая. возможно по работе с ней как то связаны. делами личными. вот скорее всего и он и она друг о друге думают. вспоминают

    июнь 21, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    У него нет настоящего и будущего, живет прошлым. тяжесть на душе. Переживания. Возврата в прошлое не видит, потерян.

    июнь 21, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчина влюблен, о любимой и думает, есть ещё женщина, она выносит ему мозг, покоя ему давно от неё нет, тоже можно сказать, что это его личная жизнь, но уже как-то позади его просматривается.

    июнь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сказать, что несчастен, но и для счастья нет повода. Так сложилось, что живет с одной, а любит другую.

    июнь 21, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Он думает о воссоединении с женщиной, с которой были отношения и сейчас они на расстоянии.

    июнь 21, 2022 г.

    Евгения

    510-й в Эзотерике

    пока один

    июнь 21, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он думает о женщине, которая нуждается в его помощи, которую он поддерживает но не из-за чувства любви а из-за чувства долга, ответственности. Но еще и той, с которой он нечестен. Такое ощущение, что он ведет двойную игру. Неприятная карта вышла… Смысл которой в одурачивании другого человека. Человек не откровенный в своих чувствах и помыслах. Нечестный, я бы так сказал.И скорее всего его обман вскроется. Поскольку вышла еще карта солнца, которая проливает свет на все тайные ухищрения и ложь.

    С уважением, Константин.

    июнь 21, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, он один, у него мысли что все вокруг обманывают его.

    июнь 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О женщине думает

    июнь 21, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Думает о женщина на год младше, брюнетка, ей ему не хватает. Надел глупостей, манипулятор, эмоциональный. Сейчас рядом кто то из прошлого, но там тупик, потому что отсутствуют чувства, то что ищет там он не найдет

    июнь 22, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас нет стабильности. Женщина из прошлого со светлыми волосами проявляет интерес. А в мыслях малознакомая женщина с короткими волосами, которая сейчас на дистанции.

    июнь 22, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    82-й в Эзотерике

    В жизни мужчины сложности в рабочих моментах, так же и болезнь близкого человека, это то что его расстраивает. К этому всему ругань дома, постоянные упреки и ревность.А на сердце та с кем весь мир милее, но все сейчас против них.

    июнь 25, 2022 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женщина у него в мыслях. Скорее всего, водного знака зодиака. Импульсивная, с характером, инициативная и активная.

    июнь 25, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    О знакомой женщине думает, не хватает любви в ответ. Устал от однообразия жизни.

    июнь 25, 2022 г.

    Екатерина

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Карты чётко показали жену, или женщину постоянную, с которой его многое связывает. Стабильность, обязательства, которые ему непросто нести, где то даже и тяжело, но он несёт, тащит, так как обязан и знает это.  Больше идёт как официальный брак, но в душе одинок, есть мысли о прошлом, хотел бы как то облегчить своё бытиё, но не видит возможности. Другой женщины какой то в мыслях нет.

    июнь 25, 2022 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    У Василия на сердце девушка есть и у него сильные чувства к неё.По раскладу идёт Василий ищет пути закрытия вопросов с прошлой ситуацией.Это как фин обязательства перед третьей стороной.С женщиной связана ситуация.

    июнь 25, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    о вас думает… но в данный момент не с вами… но это временно…

    июнь 25, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    225-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Думает о женщине, с которой связывали отношения.

    июнь 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    В мыслях женщина знакомая моложе него, будут в её сторону действия.

    июнь 25, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мысли у мужчины сменяются очень быстро. От рабочих проблем, до девушки которая на душе. Он пытается взяться за все, но не все получается. Видно что на душе есть девушка, которая ему небезразлична. Есть общение с ней. Но пока еще отношения не перешли на другой уровень. Однако мужчина хочет очень этого, как для гармонии, так и для своего спокойствия. По мере поступления, он будет двигаться и решаться свои проблемы и выстраивать жизнь исходя из своих чувств.

    Всех Благ Вам!

    июнь 25, 2022 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Живёт не один, но в мыслях весь с другой. Влюблён, любит, она темноволосая, слегка полноватая женщина.
    Знакомы давно.
    С уважением. Ева

    июнь 25, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Много огорчения в сердце, тоска. Живёт автоматически. Печаль его съедает. Он не может понять почему в его отношениях полный ужас, почему Вселенная не даёт ему ту, которая ему ближе всего и дороже. Живёт надеждой на встречи и сближение. Только надежда его и держит.

    июнь 25, 2022 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    июнь 25, 2022 г.

    Нурис

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Василий мужчина любвеобильный, женат, но часто смотрит на сторону. Свой окончательный выбор оставаться верным семье или уходить и строить новую, он не делает. Его вполне устраивает сложившееся положение дел.

    июнь 25, 2022 г.

    Нина Николаевна

    418-й в Эзотерике

    В мыслях женщина водного знака, с которой немало связано и как он рассчитывает, будет связано ещё больше в перспективе, не смотря на волнообразный характер их отношений и то, что она может быть не свободна. Возле него есть дама значительно моложе, лет на 12-14, но он никогда не рассматривал ее как ту, с кем действительно что-то по-настоящему серьезное способен построить. Он считает, что их пути в любом случае разойдутся. Женщина, что в мыслях, ему все же гораздо ближе и душевно и ментально.

    июнь 26, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    196-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни у него постоянные или семейные отношения, в которой уже давно он чувствует себя как в трясине. Присутствует рутина, привычка и обыденность. Все надоело и приелось ему.
    При чем, его женщина старается выглядеть красиво, ухаживает за собой, привлекает внешне, хочет нравится ему и окружающим. Но она уже и сама устала быть привлекательной, когда ни любви, ни страсти нет. Там не видно ссор и скандалов, там сплошное болото и усталость друг от друга.

    Думает о девушке, с которой либо была встреча, либо хочет сейчас встретиться. Но с его стороны такое молчаливо, пассивное ожидание или пауза. Показано, что мужчина не старается напрягаться, а занял выжидательную позицию. Он сейчас может сам себе дать успокоиться, чтобы не двинуться ей навстречу. Сам себя останавливает. Хотя в сердце у него тепло по отношению к ней. Но тут же подавляет в себе этот душевный порыв. Внешне девушка, вероятно, помоложе его. Рыжеволосая или шатенка.

    июнь 26, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    С женщиной с которой были не простые отношения находятся на расстоянии, будут перемены к лучшему.

    июнь 26, 2022 г.

    АМИНА

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Образы двух женщин есть, одна помоложе, другая постарше. Темненькая и ближе к русым. Чисто в физическом плане сейчас ближе первая, но думает почему-то о второй. Вспоминает и не может понять вообще как оказался в «сетях» первой, когда отношения уже, по ощущениям, сошли на нет. То есть такое чувство, что обе девушки как бывшие для него, давно знакомые, но вместе с тем присутствуют в его настоящем и его мыслях. Тянет к женщине русовласой, но понимает, что характеры у них полная противоположность (разные стихии, не одна) и ему с ней непросто даётся общение. Не сходятся, но тяга очень сильная и продолжит его тревожить и беспокоить, давать поводы вновь как-то напомнить о себе. По чувствам его к ней тянет, сердцу не прикажешь, но он надеется, что с первой девушкой сложится, хотя и с ней такое ощущение был период полного разрыва связи. Он сам не может разобраться в себе и понять, чего хочет, какие действия нужно совершить. Бежит сам от себя, путешествует, общается с большим количеством людей. Не может взять себя в руки. Ему, по ощущениям, нужна помощь какая-то от этой женщины русой, нужны её слова, её действия, нужна она, но он понимает, что всё сводится в никуда и делать что-то нужно именно ему. Он этот вопрос тщательнее начнёт анализировать в ближайшее время.

    июль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сергеевна

    142-й в Эзотерике

    Доброго.

    Треугольник. С одной находится физически(как минимум, чаще), вторую любит. Со второй в течении лета планирует налаживать контакт, ищет повод. В намерениях сейчас шаткий, считаю важным отметить, хочет и чувствует, а что делать – не сильно понимает. Как будто дров наломал и не знает теперь, как разгрести.

    Удачи.

    июль 5, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У мужчины есть девушка.которая ему нравится.Он строит к ней свои планы.Хочет с ней делить постель, кров и так далее.Но у этой девушки есть еще какой-то мужчина.И Василий ее ревнует к нему.

    июль 8, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    У мужчины в голове только одна женщина, он думает о ней всегда не зависимо от настроения, хочет проявить себя и завоевать женское сердце.

    июль 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Он не готов строить мирно отношения частые ссоры между вами

    июль 9, 2022 г.