Красота, Здоровье

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .Правда что вредно пить молоко ?всегда ведь говорили что это польза ?пью ульирапастеризованное иногда нагреваю ,иногда - вопрос №4801567

холодное.спасибо.

июнь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ультрапастеризованное/срок годности дольше/-особой пользы и нет, как и вреда, в нём меньше полезных веществ и белка, чем в пастеризованном.
    *Пейте дети молоко-будете Здоровы!*
    Кто сказал, что вредно пить молоко?!

    июнь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Куралай

    37-й в Медицине

    Добрый день! Все зависит от того сколько Вам лет и насколько качественное молоко. С возрастом количество фермента лактазы (который способствует расщеплению лактозы) уменьшается. Не переваренное молоко попадая в кишечник вызывает дискомфорт. У некоторых взрослых бывает аллергическая реакция на молочный белок. Поэтому неоднозные рекомендации

    ноябрь 17, 2022 г.