Красота, Здоровье

Дома красилась красным пигментом прямого действия, нанесла не равномерно. Прошло 3 месяца, теперь хочется красный поярче (с осветлением). Парикмахер сказал, что из-за неравномерного нанесения - вопрос №4802008

осветление пойдёт пятнами. Что делать, как получить ровный цвет?

июнь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте рекомендую сначало смыть цвет эмульсией для удаления краски с волос

    июнь 22, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Для равномерного окрашивания, если необходимо-осветление, краска смылась частично за 3 месяца и корни за 3 месяца отрасли !
    Можно без дополнительных процедур, взяв краску с насыщенным, интенсивным цветом, равномерное глубокое окрашивание и яркость на выходе!

    июнь 22, 2022 г.