Религия

Решено

Как не боятся,что Бог меня накажет? - вопрос №4803009

Мне кажется, что я его не достойная, и как с мирится с судьбой.
Я чувствую что это со мной случится.

июнь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел

    8-й в Религии

    Бог, никого не наказывает. Никогда и никого. Бог, всех любит одинаково. Даже самых чудовищных злодеев.  Все что с нами происходит негативного, мы творим сами. Своими желаниями, мыслями, чувствами и верой  в это все. Любовь и страх, несовместимы.  Либо вы любите. Либо боитесь. Что такое страх? Страх — это вера в плохое. В Боге нет плохого. Миритесь с Богом. Не нужна вам ни какая судьба. Бог творит, только благо и оно благо для каждого.  Доверьтесь Богу, он сделает все самым лучшим образом. Доверьтесь Богу и вы будете в любом случае довольны и счастливы, при любом раскладе.

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Имя

    2-й в Религии

    — это правильно — бояться, что Бог накажет. Это даже вошло в присказку — побойся Бога. Но страх Божий должен быть правильным, полезным, позитивным чувством и пониманием.
    — как смириться с судьбой — пониманием, что судьба создана специально для Вас, Вам на пользу, а уже дальше, Вы обязаны улучшаться-совершенствоваться.
    — если Вы что-то натворили, что возникло чувство, то попробуйте искупить благотворительностью на религию.

    июнь 22, 2022 г.