Красота, Здоровье

здравствуйте, около недели два назад поставила кольцо в нос, первые дни было хорошо, но потом появилась красная зона, она не болит, ничего, уже неделю не проходит, хотя обрабатываю,из нутри все чисто - вопрос №4803516

изображение из вопроса - здравствуйте, около недели два назад поставила кольцо в нос, первые дни было хорошо, но потом появилась красная зона, она не болит, ничего, уже неделю не проходит, хотя обрабатываю,из нутри все чисто

июнь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сам  вопрос после описания происходящего?!
    Место травмировано украшением/кольцом-воспаление сойдет со временем, как только кольцо приживется.

    июнь 23, 2022 г.

    Наталья Вячеславовна

    28-й в Медицине

    смените сережку на золото и все пройдет.

    июнь 24, 2022 г.