Бизнес

Я работаю уборщицей . Мной недовольна сотрудница,она говорит все грязно. А иногда ничего не говорит Директор мной довольна что с ней делать - вопрос №4803691

июнь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Это распространенная ситуация. Выход всегда есть. Если вами доволен директор, то знайте что окружающие будут всегда вами недовольны. Зарплату вам платит директор, поэтому он главное лицо, которое должно быть довольно. Недовольная сотрудница постепенно будет влиять на Вас и на директора и будет постепенно делать вас виноватой перед директором. Нужно сделать ряд действий, чтобы недовольная сотрудница не поивела вас к увольнению… Напишите мне в личку более подробно обсудим.

    июнь 28, 2022 г.