Красота, Здоровье

Здравствуйте. Каким кремом отбеливающим можно избавить от коричневых пятен от старых шрамов - вопрос №4804198

июнь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    291-й в Эзотерике

    бельгийский крем Элюр  При нанесении крема на кожу происходит разрушение меланина в верхних слоях эпидермиса

    июнь 23, 2022 г.

    Наталья Вячеславовна

    28-й в Медицине

    контрактубекс а вообще от шрамов хорошо и быстро помогает холодная плазма

    июнь 24, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Спросите в аптеке-выбор огромен, могут предложить отбеливающие готовые маски от пигментации/пятен, а так же крема и мази, в состав, которых входят компоненты, обновляющие, отбеливающие, убирающие рубцы, шрамы, пятна.

    июль 22, 2022 г.