Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! вопрос по энергетике и ясновидению. - вопрос №4805219

Что происходит сейчас между Валерием, 07.06.1981 и Мариной, 18.06.1988? Мысли, чувства? Довольны ли тем, что происходит сейчас, планы одного и другого? Что будет в летом в этой паре, какие перемены?изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Розалия Ясновидящая

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Марина привязала его к себе, идет сексуальная привязка, мужчина полностью зомбирован

    июнь 24, 2022 г.

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    Между ними ссора, достаточно серьезная, мужчина принял решения прекратить отношения, эмоции не может сдерживать, очень злится, вы узнаете об этом скоро.

    июнь 24, 2022 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Валерий недоволен, близко к сердцу воспринимает вашу с ним ситуацию. Переживает, устал. Документальные проблемы, в организации работающей с законом. Восстановление отношений. Ваша связь возобновиться но в июле будет праздник в кругу друзей, вы узнаете о сопернице…

    июнь 24, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что женщина как не своей жизнью живёт и мужчина не ее по судьбе, ей надо задуматься и ходить в церковь и мне идёт чернота и земля.Что то здесь связана с магией и то что за мужчину переживает женщина. Перспектива етих отношений слабая бумеранг вернеться.Желаю добра и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных особенно мужчины, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 24, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина зомбирован, живет не своей жизнью. Может выпивать и совершать не свойственные ему поступки (последствия воздействия), сломленная воля. Есть ссоры, есть недовольство друг другом. Лето проведут в том же ключе, без изменений. В течение года расстанутся

    июнь 24, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут любовь, в будущем будете жить вместе. Брак будет. Мужчина очарован Вами, любит, желает быть с Вами. Вы ему очень важны и дороги, для него Вы ценная женщина очень. Для него Вы как солнышко нежное и теплое, приносящее свет и тепло. Он хочет отвечать Вам тем же. Нежные очень и тёплые чувства к Вам у него. Удачи Вам.

    июнь 24, 2022 г.

    Агафья Вещая

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть отношения, но последнее время много разладов, чут ли не до расхода. Частые перемены настроения у обоих, но в целом ссорятся и мирятся. Довольны ли происходящим? — скорее нет чем да, нельзя сказать что это счастливые люди как пара, постоянно винят друг друга в чем то. Мужчина часто вспоминает какие то события из прошлого, которые ему дороги. Марина постоянно только думает об этом мужчине, какие то навязчивые мысли идут. Особых перемен летом в паре не будет, единственное что у девушки очень ослаблена линия здоровья, идёт негатив за грехи скорее или противоправные деяния, которые скорее выльются серьезными проблемами со здоровьем в ближайшем времени, стоит обратить внимание.

    июнь 24, 2022 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ситуации между Валерием и Мариной показано вмешательство третьих лиц.Более всего негатива идёт от женщины кровного родства с мужчиной, возможно, сестра, ну или какая то близкая родственница, поэтому для Валерия эта ситуация достаточно нервозная.Может в каких то кризисных ситуациях присутствовать в его жизни алкоголь… Оба недовольны тем, что происходит.Валерий, как между двух огней.Отношения могут быть достаточно сложные в паре, ссоры.Кардинальных перемен не показано...
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 24, 2022 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Отношения сложные
    Мужчина не готов к серьезным отношениям, но это можно изменить
    Есть женщина, которая мешает ему построить отношения с Мариной, от нее нужна защита

    июнь 25, 2022 г.

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Устал мудчина от отношений. Хочет побыть один. Ничего не планирует.

    июнь 25, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина нервничает, женщина умело прекращает ссоры. Ситуация неустойчивая. Он временами готов поставить точку, но потом попадает под влияние и успокаивается. Он не хозяин своим решениям.

    июнь 25, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, любят друг друга, летом ссора произойдет из-за женщины из прошлого.

    июнь 25, 2022 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    Что касаемо отношений в общем, не спокойно.Причина  вмужчине.Он много думает о пустом.Есть воздействие на него оморок.Мужчина в последние месяца ведёт себя порой и агресивно.Сейчас ваши отношения проходят трансформацию.Не стоит пытаться контролировать эти отношения.Сейчас хорошо прислушиваться к советам своего сердца и оно вам даст направление как двигаться далее.Сохранить эти отношения, поможет в первую очередь терпение и возврат негативной программы обратно.Мужчине порой не даёт себе отчёт как в действиях, так и словах.Вы сейчас Марина на себя берёте чужую кармическую задачу от Валерия.Валерий в вас влюблён и он вами живёт.

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Довольства не вижу так как всё могло быть куда лучше, показано что мужчина часто думает о женщине и испытывает определенные сожаления, есть чувства.

    июнь 25, 2022 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте вместе жить будете одной семьёй на мужчину похоже приворот наведен или что то в этом духе

    июнь 25, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу сейчас есть гармония в этой паре. Мысли и планы имеют взаимопонимание и даже поддержку. Летом собираются провести небольшой отдых вдали от дома.

    июнь 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Не доверие и сомнение идёт между вами

    июль 8, 2022 г.