Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Меня зовут Юлия (27.01.1976г.) интересуют мысли, эмоции мужчины Александра (14.03.1966г.р.) после сегодняшнего моего высказывания... - вопрос №4805307

Беседа была относительно существования идеальных отношений сначала в кругу мужчин за чашкой кофе, а затем глаза в глаза, тет-а-тет. В реальности сначала мужчина психанул, ушел, потом сказал, что претензий нет. А в реальности-то что? какая реакция была? Несмотря на то, что мужчина сказал, что претензий нет, при разговоре он был странным, словно мои слова зацепили его. Мимику, движения его уже немного изучила...изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 33

    🟢 loia adivino

    249-й в Эзотерике

    Мужчину вы унизили и оскорбили, в душе мужчины он держит злость, мужчина злопамятный, ожидайте неприятностей

    июнь 24, 2022 г.

    Маргарита Сергеевна

    92-й в Психологии

    Я не вижу, что он чем то расстроен. Скорее наоборот он увидел в вас какую то сильную личность, не боящуюся отстоять своё мнение и свои интересы. Возможно для него это в первой, он удивлён, но не расстроен.

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Розалина

    653-й в Эзотерике

    Не хочет больше с вами общаться

    июнь 24, 2022 г.

    Татьяна

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину зацепили Ваши слова, затаил обиду и при удобном случае припомнит Вам данный разговор. Вообще он очень эмоционально воспринимает критику в свой адрес, долго отходит и держит обиду,. Пока эмоции кипят внутри даже если внешне кажется спокойным. Но со временем поймёт Вас и отойдёт, остынет. Удачи Вам.

    июнь 24, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина задет, «камень в его огород», потому и психанул. Он с вами видит как раз идеальные отношения, но это ограничивается только его фантазиями. Хотел бы, да духу не хватает, боится, что быт «сожрет» весь флер, как это у него уже происходило неоднократно

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Мужчина боится серьезных отношений и еще у него есть разговор с одной дамой! Отношение между вами больше похожа на дружеские и любви с его стороны нет и создать семью еще не готов и нет желания! Будущем отношение останется в таком же уровне!

    июнь 24, 2022 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Его устраивают те границы, которые были временами поставлены. Сейчас он понимает что он вам проигрывает и хочет как с вами договориться не выдавая себя.

    июнь 24, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы его привлекаете своей уверенностью и открытостью.Словно соревнуется с вами, хочет показатся сильным и уверенным, симпатизирует вам, это даже слабо сказанно.Цепляете друг друга, продолженье следует.

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    Не расстроен.Увидел характер.Отношения с ним будут хорошие впереди.

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    469-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр оказался в ситуации, которая пошатнула его представления о жизни,  мировоззрение. Вы как бы нарушили концепцию.

    Поэтому он испытывает недовольство, ему неприятно. Он сопротивляется и ему не нравится, что приходится «одергивать себя».

    В его подсознании чуть тоньше: хочет убежать от этой ситуации. Считает, что этой беседой вы выбирали между мужчинами, а он считал, что отношения между вами были правильными, классическими, и это его задело. Он считает, что вы перебрали с эмоциями. Для него это значит, что вы не дадите вашим отношениям развиваться.

    июнь 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина предельно честен с Вами, если сказал, что претензий нет, это значит не что иное, как их нет. Они есть к самому себе. Вы дали повод для самоанализа, погружения в себя. Не хотел бы Вас огорчать, и надо сказать, сильно переживает. А по поводу зацепить-конечно, он же не резиновый. И этот факт в очередной раз напоминает, что Александр настроен на самые серьезные отношения с Вами. Не был бы серьезен, так и не зацепило бы.

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    246-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия. Мужчина эмоциональный, импульсивный, но Вас он зауважал даже, после Ваших слов. Не переживайте, Вы правы, мужчина все понял и во всем с Вами согласен. Мужчине Вы очень нравитесь, у него к Вам есть чувства и это сильнее. Отношения продолжатся. Он Вами восхищён, поэтому не бойтесь  говорить то, что Вы думайте и считаете нужным. Мужчина все прокрутит в голове и все уляжется, поймёт Вас. Тут есть любовь.  Отношения выйдут на новый уровень у Вас! Он уже принял решение, все у Вас с ним сложится. Мужчина желает строить с Вами серьезные отношения. Удачи Вам.

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    187-й в Эзотерике

    да конечно ваши слова его очень сильно зацепили он не стал уже ничего вам говорить и что либо обьяснять подумал что вы и так поймете все сами.сдержался как мог. было не приятно где то даже и обидно!

    июнь 24, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Неоднозначная реакция Александра на ваш разговор произошла, потому как он не хотел открыто перед всеми, тем более мужского общестсва высказывать свою подельную мысль. Ваши слова действительно его задели. В целом я не вижу негатива в вашу сторону, ненависти или что-то подобного, наоборот мужчину тянет к вам как к женщине… и он хотел бы проявлять заботу в вашу сторону и скорее всего так и будет. Но между вами будет препятствие в отношениях… это его отдаленность от вас… я имею ввиду расстояния… вы будете далеки друг от друга территориально… и это станет препятствием к общению и выстраиванию отношений

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Lyusiya_Taro

    239-й в Эзотерике

    Если рассматривать мысли по отношению к вам, то он задумался после Вашего высказывания, и задумался конкретно. Можно сказать, что его зацепили эти высказывания и натолкнули на какие-то свои мысли по этому поводу, он остановился или скажем так притормозил в каких-то своих взглядах которые были до этого и пытается какие-то вещи переосмыслить или же она них под другим углом. Также он пытается оценить это все объективно и дать этому всему свою оценку, но в какой-то мере признает или даже больше осознает, что Ваше суждение по теме разговора выше его суждений и в какой-то мере этим Вы его принизили или уменьшили его значимость… То есть он пытается дать этому всему справедливую оценку, но с тем уклоном, что он все-таки во многом прав, а еще об этом можно сказать так — он пытается найти или восстановить справедливость в свою сторону после этого разговора.
    Относительно эмоций — они у него смешанные. С одной стороны он хорошо провел время, возможно ему нравятся такие посиделки и беседы, и у него позитивные эмоции, приподнятый настрой, ощущение прилива эмоциональной удовлетворенности, а может быть он просто ждал этого разговора и теперь испытывает удовлетворенность что это все-таки состоялось. Также у него ощущение какого-то вдохновения, у него появились какие-то идеи, новые мысли, новые взгляды и он сейчас находится в состоянии внутреннего перевозбуждения и такого вот бурного мыслительного процеса. С другой стороны испытывает внутреннее напряжение по отношению к Вам и готов защищаться, скажем так от Вашей точки зрения, от Вашего мнения. Все таки он считает, что у него все козыри, но нужно этим просто правильно воспользоваться.
    Если рассматривать в общем, то отношение к Вам у него хорошее и он не против с Вами общаться, он понимает, что для себя Вы правы.

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *АнгЕл*

    425-й в Эзотерике

    Для него это было ударом и шоком, он не ожидал от вас таких слов.Еще долго будет помнить ваши слова, они засели у него не только в голове, но и в сердце… Ощущает душевную тревогу, вы сильно зацепили его.

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Остин

    377-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет серьёзный разговор. Инициатором станете Вы при попытке выйти с ним на общение. Он не ожидал подобного отношения и огорчён. На связь выйдет сам в самое ближайшее время.

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    114-й в Эзотерике

    Ваши слова действительно его зацепили, но это не обида, а восхищение вами, вы его притягиваете и привлекаете как личность и как девушка. Именно вы ему по душе и именно с вами он будет в ближайшее время, предпринимать шаги к построению идеальных отношений, а перспективы между вами очень и очень хорошие…

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него. иная точка зрения, но слова он воспринял  негативно. Вы в его глазах разрушили его представление о Вас.

    июнь 24, 2022 г.

    Лёля-Лёля

    82-й в

    Здравствуйте, мужчина ранимый  и он обиделся. Но он отходит быстро. Хоть и не звбудет ваших слов. Удачи

    июнь 24, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Чувства пропали в один миг. Остались только сексуальные фантазии.

    июнь 24, 2022 г.

    Tiana

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте.
    То что Вы его зацепили, это правда. Он находился в неловком положении, но пытался скрывать это. Периодически прокручивает в мыслях тот момент, вспоминая Ваши слова чувствует злость, качает головой. Потом говорит в мыслях — «да ну её, она в своём репертуаре, но я ей покажу какие отношения должны быть правильными».
    Вы ещё продолжите общение и встречи.

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    165-й в Эзотерике

    Мужчина знак Рыбы, стихия вода, чувственный, любвеобильный. Много у него было женщин, долго с ними не задерживался, максимум несколько лет, поэтому у него не было идеальных отношений. Именно это его сильно зацепило. Вы для него дороги, поэтому он сказал, что претензий нет. Он отходчивый, зло долго не держит. Все у вас будет нормально.

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Рашида

    170-й в

    Первая карта говорит о силе мужестве Александра о его выдержке и его готовности противостоять любым трудностям. Он всё-таки смог проявить стойкость для того, что бы избежать потерь и отстоял свои интересы. Вторая карта говорит о том, что для Александра это был неожиданный разговор Колесо Судьбы говорит о больших переменах в ваших отношениях возможно о тех о которых вы и думать не могли. Александр на данный момент проходит проверку и ему будет необходимо пожертвовать собой что бы остаться с вами. Последняя карта говорит о ваших отношениях, отношения не очень романтичные но достаточно крепкие вы нуждаетесь друг в друге и имеете общие цели которые в двоем успешно осуществите. Вы созданы друг для друга.

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Агафья Вещая

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На самом деле мужчина запутался, чувствует как будто себя некомфортно из за того, что на него давит какая то неловкая ситуация. По мужчине идут неудачные отношения, которые оставили след в его памяти и немного поменяли мировоззрение на идеальные отношения и их существование. Ваши слова его действительно зацепили, идёт даже такое, что он их после обдумывал и анализировал, равнодушным к сказанному точно не остался, показывает сильные эмоции с его стороны.

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на его реакцию на ваши слова, вышла карта «звезда». Ну чтож, он думает, что у вас слишком завышенные ожидания от отношений, либо то, что ваши желания, ваши убеждения кажутся ему слишком высокими. Также по этой карте можно сказать, что есть мысли вроде тех, что вам нужно спуститься с небес на землю, и посмотреть реальности в глаза, а не летать в облаках и верить в чудеса. Не обижайтесь на мои слова, я всего лишь привожу трактовку выпавшей карты. Иначе говоря, вы занимаетесь самообманом и верите в несуществующее.  Он же выходит Пажом Пенатклей-то есть более приземленным человеком, чем вы, который полагается на логику. расчет, выгоду, нежели на чувства. Вы в этом плане разные. А может быть и такое, что он чувствует себя словно стариком, который не способен уже на высокие романтические отношения, не способен что то эдакое предложить, и поэтому ваши слова его так задели.
    Что еще думает о вас? Что вы сложный человек, со своими понятиями, что вы способны на внезапные и резккие поступки, что вы умеете быть одной против всего мира. Были мысли у него прекратить с вами общение, но это все на эмоциях, потом отойдет .

    С уважением, Константин.

    июнь 24, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него хорошие мысли о вас.

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Николаевна

    418-й в Эзотерике

    Он разозлился и понял превратно эти слова. Но считает, что это было сказано намеренно, чтобы вывести его на эмоции. Для него это выглядит как манипуляция.

    июнь 25, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, он воздержался, но внутри у него буря эмоций и недовольства.

    июнь 25, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него действительно претензий нет. Но мужчина психанул не просто так, а потому что он увидел идеальную сторону отношений с Вашей стороны. И его немного задело услышанное. Так как пошел самоанализ и осознанность того, что не везде он соответствует тому, каким хотите видеть Вы его. Это с одной стороны, правильный разговор, так как даст толчок для самосовершенствования. А с другой стороны, стоит немного по мягче. В целом, мысли и эмоции в отношении Вас у него не поменялись. У него есть чувства к Вам и притяжение. И он принимает Вашу точку зрения. И Вы действительно чувствуете его поведение.

    Всех Благ Вам!

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диана Влади

    688-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина нарцисс и манипулятор. Скорее всего вы его задели.

    июнь 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Мужчина испытал отрицательные эмоции но сумел сдержать себя.
    Он не потерял к вам интереса.

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Хотел выглядеть порядочным, но постепенно будет отдаляться и совсем пропадет.

    июнь 26, 2022 г.