Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Все ли нормально с головой у этой женщины,не воровала ли она в своей жизни? Какие странности у неё есть? Какие у неё отношения с сёстрами? Были ли странности или - вопрос №4805652

отклонения у её родителей? Мария 01,09,1954 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, здравствуйте!
Все ли нормально с головой у этой женщины,не воровала ли она в своей жизни? Какие странности у неё есть? Какие у неё отношения с сёстрами? Были ли странности или

июнь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Отклонений у женщины не увидела, но живет она по каким то своим правилам и законам, возможно имеет особенную веру. Нервная система в целом нестабильна, но это не что-то критическое.
    Про воровство неоднозначные карты вышли, тут карты говорят или нет или было крупное воровство за которое несла наказание.
    С сестрами отношения плохие, скорее их даже нет, не вижу общения и лада.

    июнь 24, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на женщину вышла карта повешенного, это одна из карт психических расстройств, зависимостей, особенно тех, что связаны с изменением сознания. Если смотреть ее на игральных картах, то она выходит дамой пик. Хм. Все мы знаем, что от пиковых дам хорошего не жди. Скорее всего, женнщна конфликтная, требовательная, любит выносить критические замечания.указывать что делать, Может быть очень жесткой, стирающей неприятных ей людей в порошок.  Дама пик преподносит такие подарки судьбы, которые можно описать в виде «получи, фашист, гранату». Тяжелый характер, разрушительное поведение, а также злые слова- вот ее основные характеристики.

    С уважением, Константин.

    июнь 24, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не все в порядке у нее, проблемы есть и были в роду. У нее много сущностей, поэтому и себя странно ведет. С сестрами отношения непростые, у нее плохо получается идти на компромисс.

    июнь 24, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Кражами она занималась, мелкими но  много  .  По здоровью   ,  больные ноги   , очень расшатаны нервы. и жкт       не в порядке    .  С  сёстрами  она   не в ладах  — всех считает     недостойными  её. Высокомерная . Родители   её  были со странностями   .жили тяжело , отец любил выпить.

    июнь 24, 2022 г.

    Агафья Вещая

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прямых отклонений в плане психики у нее не вижу, но женщина очень хитрая, притворчивая, ради своей цели может прикидываться и больной, придумывать другие лживые планы для достижения своих целей. С сестрами натянутые отношения, как и со многими другими родственниками, идёт такое что как будто Мария «высасывает» энергию у других, поэтому многие, в том числе и родственники, сестры, пытаются ограничить общение с ней. Воровала ли она? — каждый в своё жизни имел место брать не свое, только кто то может украсить ручку в школьном возрасте, а кто то воровать по крупному, поэтому вопрос спорный так как нет уточнения что именно воровала. Отклонений у ее родителей не видно, а вот странности были, от них тоже люди пытались ограждаться. В целом женщина весьма несчастна и этот негатив часто выплёскивается на других. Так же есть проблемы со здоровьем, которые тоже ее угнетают.

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Да она была воровкой
    И отношения с сестрами у нее отвратительные

    июнь 25, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Женщина очень нервная и это не зависит от нее! Часто она нервничает и не может сдерживаться себя.

    июнь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да вроде, все нормально, если по поводу головы. Другое дело, недостаточно воспитания, присутствует недопустимые своенравие, наглость, ханжество и бестактность. В воровстве вряд ли можно обвинить, а вот кровь попортить-запросто, чем, собственно, и занимается. С сестрами близких отношений не имеет, от нее все открещиваются.

    июнь 25, 2022 г.

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    У нее старческая деменция и провалы в памяти, она просто больной человек из-за старости. В роду болныхтне было.

    июнь 25, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С психикой немного не впорядке. Любит указывать и лезть не в своё дело, любит сплетни и через чур любопытная женщина, нравится доводить людей и чтобы другим было плохо. Удачи Вам.

    июнь 25, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Семья здорова, наследие тоже. Она честная чужого не брала. Характер может быть с нестабильным проявлением, меняется настроение. Общение с сестрами поддерживает.

    июнь 25, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у нее есть проблемы с головой, воровала она.Отношение плохое, негатива много.

    июнь 25, 2022 г.

    Алина

    187-й в Эзотерике

    с сестрами отношения у нее сложные ругаются постоянно они, но с головой вижу у нее все нормально нет никаких отклонений просто характер такой непонятный и трудный

    июнь 25, 2022 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    Добрая женщина с ранимой душой.Она более похожа сейчас на маленького ребёнка пяти лет в оболочке взрослого ребёнка.
    Судьба  эту женщину постоянно испытывает и даёт её в помощь близких людей.Человечность она сохранила и доброту.За словом эта женщина в карман не полезет.Любительница. сплетен и не со злым языком.Долгожитель она.Стоит обратить внимание на сосуды и сердце

    июнь 25, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Женщина своеобразная. У нее достаточно сложный характер. Видно что женщина сама себе на уме, своенравная. Может делать как хочется ей, не обращая внимания на других людей которые ее окружают. Благодаря этом, ранее, не сейчас, могла взять что плохо лежит. Однако, это было очень давно, скорее подростковое. Сама же женщина нагловатая, большую роль в ее жизни играют финансы. Женщина приземленная и порой мысли логически, нежели чем по чувствам. Не умеет себя ставить на место другого человека, от чего сильнее проявляется эгоизм.

    Отношения с сестрами идут немного натянутые, однако, в целом общение есть. Нет отклонений не было у ее родителей.

    Всех Благ Вам!

    июнь 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Показаны сложные отношения в семье, воровство не вижу но проблемы психологического типа имеются из за стресса, опять же не критические.

    июнь 25, 2022 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Были сложности с отцом, был алкоголь в её семье...
    Недолюбленная. Отсюда проблемы с самооценкой и многое воспринимает на своё счёт, «в штыки». С ней бывает сложно общаться.
    Вспыльчива.
    С годами отклонения будут всё сильней проявляться, ей самой будет всё сложнее со своим характером. А ещё начнутся проблемы с давлением, сердцем и памятью. Проблемы с головой и поведением — уже как следствие.
    Воровала… по мелочи совсем, но было. Мыслей о подобном было больше, чем действий.
    С сёстрами идёт некоторое общение, но больше на дистанции. Большой любви в семье не было никогда.
    С уважением. Ева

    июнь 25, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не воровала, честно прожила свою жизнь, а если  и есть какие либо отклонения, то только в силу своего возраста. Характерная была всегда, потому что лидер в душе и всегда держала все и всех под своим бдительным контролем. не возвышала себя перед другими, чувствовала большую ответственность близких

    июнь 26, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Манипулирует вами и сосет вашу энергию

    июнь 27, 2022 г.