Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты. Какую из этих женщин любит по настоящему? Как будут складываться отношения с брюнеткой? Планирует ли развод до - вопрос №4805686

конца 2022 года? Ирина знает про Юлию? Когда Юлия будет счастлива в личной жизни? Какая она? Евгений, 15.04.1981 г.Междуреченск, 16:00; Юлия (брюнетка, в черном), 25.08.1986г.Владивосток, 21:00; Ирина, 21.04.1983г. Благодарю

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, планирует ли он развод? Я начал с этого вопроса и достал для него карту. Вышел старший аркан под названием «суд».  Очень позитивная карта в плане выхода из застойных или проблемых отношений, она дарует свободу, возрождение и новую жизнь. Да, он разведется. Но этому событию будет предшествовать вскрытие его измены- карта 3 мечей. Супруга все узнает. Карта 7 жезлов-да, она будет бороться за отношения, пытаться их сохранить, отгородить его от других женщин, но ничего не выйдет, карта суд сообщает что назрели перемены и пришло время на них решиться.  Он уйдет от нее, потому что уже нет смысла держаться за то, чего уже нет. Неполноценность прежней жизни ему предельно ясна. Отношения безнадежны и пребывать в этом болоте и дальше не имеет никакого смысла.  Они уже ничего не способны дать друг другу взамен, как то оживить отношения и придать им жизненности. Это невозможно. Поездк ушел и ничего не поменять. Поэтому следующей выходит карта 8 кубков, на которой избражен человек, оставивший свое прошлое и вступивший на новый путь.
    Что касается брюнетки- скорее всего, они вместе работают с ним- карта 6 пентаклей, хотя это еще карта взаимной помощи, выгоды, взаимных. Тут принцип равенства очень выделен- ты мне, я тебе, иначе никак. Хочешь что то получить, предложит мне что то взамен. И это тактика правильная. Что касается чувств. Он любит ее. Карта 2 кубков. Безусловная и взаимная любовь. Не даром на ней изображены возлюбленные, которые счастливы что встретили друг друга. Будут вместе. Будут парой. Светлое будущее у них.

    С уважением, Константин.

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Liora Novak

    172-й в Эзотерике

    добрый вечер. Тут такая ситуация: обе нравятся. Но Юля для него имеет особенное место. Ирина что-то подозревает, но эти мысли долго не задерживаются. До конца этого года развода не будет. Юля очень умна, поэтому сложно ей устроить личную жизнь. Боятся мужчины быть рядом с умными. Но будущее семейное счастье уже идёт навстречу Юлии. Так что пусть Юля не пропустит этот момент, внимательнее нужно ей быть к мелочам. Успеха и удачи.

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ирина выпадает через брак с Евгением, но отношения сложные, скорее их можно охарактеризовать, как соседство под одной крышей, очень частые ссоры… Мысли о разводе есть, планы тоже.Ирина знает о существовании Юлии в жизни Евгения.Юлия своей цели добьётся.Она очень целеустремлённый человек с огромной силой воли, добиваться своих целей умеет.Действует всегда обдуманно, не спонтанно, хотя часто может в себе сомневаться, надумывая необоснованные причины.Харизматичная, обаятельная, умеет расположить к себе.И если она кого то любит, то никогда не отпустит от себя этого человека, это её трофей, за него она будет биться… Во второй половине следующего года в личном плане начнут происходить изменения в лучшую сторону, сбываться желания...
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    К Ирине — скуп на эмоции, Не увидела к Ирине серьёзных чувств кроме симпатии.
    К Юлии охлаждение, но она ему близка, пробует найти компромисс чтобы всем было хорошо. С ней были такие моменты как «искра» ревности пробежала.
    Он думал о разводе, но пришел к выводу что пока не стоит разводиться.
    Как будут складываться отношения с брюнеткой? Выходит общение  -  то, что выпало на картах. Вероятна ссора на почве ревности.
    Ирина знает про Юлию? Знает.
    Когда Юлия будет счастлива? Пока у неё кризис в личной сфере сменяющийся радостными моментами, словно качели и это до конца года. В следующем году у нее будет другой человек, с ним отношения будут похожи на праздник.

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    жена болтается у него на хвосте… Юлия для него ка к глоток свежего воздуха…

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По  судьбе  идет  Ирина, с ней  и останется этот мужчина.Все  друг  о друге  знают…

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    206-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Любит Юлию, но останется с Ириной. вместе могут с Ириной, но с Юлией нет она
    С уважением Софият…

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений.

    379-й в Эзотерике

    Любит жену, с Юл ей расстанется, развода не будет, хотя он его и планировал.

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Настоящая любовь у него только к Юлии. Будет развод, с Ириной он не останется. Юлия для него настоящая, душевная, женственная очень, душою он понимает,  что тянется к ней и хочет с нею быть всегда. Испытывает притяжение и именно любовь, никакое то мимолетное увлечение, думает в мыслях, что ради их благополучного будущего  может многое сделать, исправить. Мужчина решится скоро на такой шаг. Пока Ирина ничего не знает про Юлию.   Удачи Вам.

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Maria-Mag

    267-й в

    Здравствуйте, он любит Ирину. К Юлии есть влечение, симпатия, но серьёзности там не будет.

    Развод на ближайший год не просматривается.

    Юлия обязательно будет счастлива.

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он не планирует развод. К брюнетке ничего нет.

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства к Юлии. Она у него и в мыслях и в душе. С супругой отношения на уровне быта и привычек. С разводом до окончания года нет определенности, но супруга догадывается, что у мужа есть связь на стороне.Развод -это только вопрос времени и скорее всего в следующем году все разрешится.

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Развода я до конца года  не увидела. Но отношения тяжелые для обоих. Дети являются сдерживающим звеном.  Очень многое пережито вместе. Пару объединяет общий быт, дом, финансы. Евгений будет продолжать отношения на стороне.  Хотя супруге будет говорить  обратное. Но через какое-то время сам захочет обрубить эту связь на стороне.
    Юлия понимает, что причиняет боль той женщине, с которой делит мужчину.  Юлия очень уверенная в себе, самодостаточная… знает чего хочет. Ирина знает про существование Юлии, но закрывает на это глаза… во благо и сохранения семьи. Душевно очень тяжело, и кошки скребут. Семейная пара может пережить эти трудные времена, если хватит терпения и сил… Если у них получиться преодолеть весь этот кризис, то на протяжении двух лет они нормализуют свои отношения.

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, любит он Юлию.До конца года у мужчины будет развод.Ирина знает о Юлии.Ирина наладить сможет свою жизнь только через два года.

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Жена не знает о соперницу и изменах, мужчина разводиться не намерен, к Юлии страсть и все. Обретёт шанс на счастье, когда расстанется и женатым. Безоговорочно.

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    186-й в Эзотерике

    Юлия — карта солнце- вот к Юлии у Евгения есть теплые чувства, симпатия она ему очень нравится считает ее легкой общительной на подьем веселой.
    Ирина- 9мечей- почему то видит Ирину немного закомплексованной, в страхах  в стрессах тут  нет каких либо чувств к ней.

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    Мужчина любитд ушой и серцем Юлию, с ней будут развиваься отношения, а в дольнейем будет крепкий брак

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Эдуард

    664-й в Эзотерике

    Будете с Юле. Но в итоге разочаруетесь, она будет вам переодически выносить мозг и претензии  но в целом будете там  терпеть. Будете думать о Ирине будучи с Юлей.

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    Мужчина не готов на разрыв отношений.Жена его знает что есть любовница.Но исправить ситуацию она не сможет ни как.Мужчина сейчас как он считает полностью владеет ситуацией с вами.Он уверен что вы его дождётесь и не оставите его.Он к вам сильно привязался и любит вас.
    Слабый духом мужчина и много думает прежде чем сделать шаг. Расорка может подтолкнуть мужчину к активным действиям чтоб он разорвал этот брак.

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    💎Катрина

    297-й в Эзотерике

    С Ириной думает о разрыве отношений, отношения нестабильные! Стресс показан! Но поведение его не такое уж и стрессовое идет, он как то позитивно пытается с Ириной общаться! На перспективу пока не разойдутся, чувства усилятся и выходит успешное завершение дел! С Юлей как стабильно, медленное развитие отношений, но чувств нет к ней! Она ему нравится, возможно пытаются улучшить отношения, как новый шанс! С ней пока отношения будут, переписка вышла и страдания на перспективу

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина видно что влюблен в Юлию. Есть ревность, эмоции, чувства. Но мужчине сложно сдвинуться с места и закончить эти отношения. Мужчине сложно выйти из зоны комфорта. Чувствует свою вину и ответственность. Поэтому пока находится в зоне бездействия, оставляет все так как есть. Но в будущем, он не сможет все держать под контролем, так как чувства будут брать верх и терять он не захочет это. И в этот момент он начнет действовать. Это произойдет до конца года.

    Всех Благ Вам!

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Про Юлию знает, мужчина расположен больше к Юлии.
    Счастье в личной жизни будет на 2023 год.
    Развод показан в 2023 году.

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Майя

    149-й в Эзотерике

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте у Юлии совместимость лучше с Евгением, чем совместимость его с Ириной. Юлия воплощение женственности, тепло и доброта её  сердца безгранична. Ирина хозяйка хорошая, всегда приветит и накормит.  Евгению трудно принять окончательное решение, тем более, что чувства у него как огонь, быстро разгораются и потом гаснут. о конца года развода пока не показано.

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Миконо K

    612-й в

    Есть любовь к Юлии.С ней он будет

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый вечер   у Юлии совместимость  с Евгением выше    и взаимопонимание     отличное. Юлия  женственная, умная  и добрая. Ирина   меньше   даёт    тепла, а лишь   предъявляет   требования .  Евгению. Ему     трудно принять решение  — так как он ответственный   человек. Но    выбор будет   -  немного времени дайте ему  — до полугода. Юлия  ему   больше нравится . лишь    созреть ситуации  — нужно.

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Виталина

    583-й в

    Мужчина влюблён в Юля, она для него целая вселенная. О разводе часто думает, не знает как правильно поступить. Жена знает про соперницу и отступать не планирует, будет  всякими средствами бороться за брак. У Юлии сейчас кризис, но концу 2022 года всё образуется она будет счастлива.

    июнь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    Развод в планах и скоро будет в стадии завершения, любит Юлию, Ирина — его жена, знает про Юлию и уже спокойно к этому относится, понимает, что насильно мужу мил не будешь и нужно его отпустить из семьи. От Юлии он в восторге и хотел бы остаться с ней в будущем, потому что сильно полюбил ее, особенно в последнее время для него она стала самым близким и дорогим человеком.