Эзотерика

vip

1500 i

Ирина 09.08.1978 Ленинград когда я встречу свою опору и подержку в личной жизни , как сложится моя карьера на работе. Евгения 17.05.2004 - вопрос №4805760

Санкт-Петербург когда она встретит суженого, как сложиться ее учеба и личная жизнь.

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Карьера сложится отлично, с поддержкой и опорой в лице мужчины не так просто, придется напрягаться, чтобы найти друга.

    июнь 25, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Уже этим летом, мужчина станет для  Вас опорой и поддержкой, готовый подставить Вам своё мужественное плечо. Это судьбоносная встреча. Очень симпатичный, мужественный, душевный, высокий, стройный, темно-русый. Вы сразу поймёте что это Ваш мужчина. Вам он понравится. Будет любить очень, заботится, оберегать Вас и брак с ним будет. Брак будет счастливый, удачно выйдите замуж, счастливые отношения именно по большой и искренней любви.  Вам с ним будет хорошо и комфортно. Муж перспективный, способный обеспечить Вас и семью. С учёбой все будет хорошо, справитесь, потом после учёбы сможете найти  и реализовать себя  в карьере.  Там все тоже гладко и стабильно в будущем будет, что задумали исполните. Удачи Вам.

    июнь 25, 2022 г.

    Maria-Mag

    267-й в

    Здравствуйте, насчёт карьеры можете не переживать, сложится все отлично, проблем никаких не будет.

    Насчёт опоры трудновато у вас, есть застой в личной жизни. Серьезных отношений на этот год не видно.

    У Евгении учёба пройдёт хорошо, так же просматриваются стрессы и психи, но от учебы так всегда. Переживать не стоит. Личная жизнь у неё начнётся с 20 лет, тогда она встретит человека с кем будут серьёзные и долгие отношения

    июнь 25, 2022 г.

    Нина

    96-й в Эзотерике

    У Евгении пока на ближайшие года не будет человека, с которым она проживет длительное время, будут ухажеры, любовники, люди эти для веселья, пока для серьезных отношений она не готова, поэтому они и не будут привлечены в жизнь ее.
    У Ирины работа и ожидание, но самого человека нет, тоже проблемы с привлечением мужчины постоянного в жизнь.

    июнь 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину для отношений.

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Ирины будут сложности в карьере в течении года. Могут быть в отношении Вас нечестные действия и обещания. В окружении не все в порядке, за спиной говорят много лишнего.В личной жизни будут скорые изменения. На Вашем пути скоро идет встреча с мужчиной видным. положительным и имеющим хорошую должность. Ваша жизнь может качественно изменится в течении года. Евгения будет успешной по жизни, встреча суженого еще не скоро, но личная жизнь будет очень гармоничной, и в карьере у нее будет  стабильная линия роста.

    июнь 25, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У Ирины вероятны отношения в ближайший год, но с не свободным мужчиной. Отношения построенные на страсти и привязанности. Такие отношения могут продлиться достаточно долгое время. Мужчина будет вас  поддерживать материально
    В карьере вы ожидаете каких-то перемен в лучшую сторону. Они возможны, если вы сами будете активно что-то предпринимать в этом направлении
    У Евгении будут новые знакомства, ухаживания, но больше для хорошего время провождения, нежели с серьёными намерениями. Кавалер может быть младше по возрасту
    Учеба будет проходить с переменным успехом. Также вероятно будет совмещать и учебу и подработку вместе

    июнь 25, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Судьбоносная встреча- знакомство будет в следующем году весной. Ориентир- конец марта- начало апреля. Мужчина в разводе. Брюнет. Старше вас
    В карьере будет успех. И повышение и увеличение заработка на вашей стороне. Также идёт награда за ваш труд. Будете на хорошем счету.

    июнь 25, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    С карьерой будут напряги до конца года точно. Сейчас лучше нечего не менять, не спешите. Это не приведет вас к тому, что вы так ждете. Начните все решать в следующем году, в марте-апреле, не раньше. На счет опоры и поддержки скажу так, она у вас была, вы ее потеряли, но не отпустили, а теперь вам сложно что то найти свое, новое, так как идет постоянное сравнение. Отпустите прошлое, тогда вы сможете все изменить. На счет Евгении, брак поздний, встретит за 23-25 лет только своего человека для семьи. Учеба будет без желания, но выучится. Личная жизнь будет пустой до встречи своего человека. Что то есть у вас родовое, где видно защемление в этом направлении. Всего светлого

    июнь 25, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вашего мужчину вы встретите в следующем году, с работой у вас все удачно сложиться, возможен рост.Евгения встретит своего человека через полтора года.С учебой трудности будут.

    июнь 25, 2022 г.

    Алина

    187-й в Эзотерике

    дама кубков 4жезлов император- в ближ 3-4месяца у нее просматривается отношения с мужчиной. выпадает мч старше ее высокий, худощавый статный, темноволосый, отношения будут с ним теплые и гармоничные будут свидания, приятное время провождение. карты хорошие
    в учебе у нее тоже все сложится хорошо
    с уважением

    июнь 25, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    251-й в Эзотерике

    Новое знакомство к новому году, в учебе все будет благополучно, карьера пойдет в верх

    июнь 25, 2022 г.

    AranmIS+++

    174-й в Эзотерике

    Мужчина по судьбе, встреча зимний период идет у вас.С карьерой все отлично показано будет развиваться постепенно.

    июнь 25, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    190-й в Эзотерике

    Король жезлов, королева мечей, верховный жрец — ваш союз одобрен высшими силами, брак будет, этот мужчина либо уже рядом но вы на него не обращаете внимания ,  либо очень скоро вы с ним познакомитесь, отношения будут в знаке огня ,, по карьере работе будут хорошие новости, известие ,, учёба у Евгении сложится хорошо, по отношениям   будет молодой человек, практичный, серьёзный, делающий создать крепкую семью, будет ребёнок, мальчик ,,,

    июнь 25, 2022 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    Евгения брак в 2026 -Брак будет единственным.
    Евгения отрабатывает карму рода.Сюжеты многие проигрываются одинаково.
    Ирина что касаемо работы тут у вас будет допьём и новые денежные поступления.Что касаемо личной жизни  красивые романы  ухаживания.Будет знакомство с разведённым мужчиной который к своему ребёнку сохранил отцовское поддержку.Этим вас мужчина и возьмёт за душу и сердце.Долго в романах не будете ходить. Знакомство у вас будет в скором времени.

    июнь 25, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в Эзотерике

    руна альгиз обратная
    пока у вас не ожидается
    надежный мужчина
    и в работе неудачное время

    руна ингуз
    у Евгении сложится удачно

    июнь 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    В карьере будет прогресс и большие перспективы на конец года.
    В 2023 года в первой половине будет серьезная связь с мужчиной.

    июнь 25, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ирина встретит своего суженного в этом году. Знакомство произойдет по рабочим моментам. Сложится общение, которое потом плавно перерастет в большее. Мужчина чуть старше Вас. Темноволосый. Воспитанный. Целеустремленный. Заботливый. Мужчина на которого можно будет положиться и довериться. Инициатива будет исходить от него. Интересный мужчина с настроем на серьезные отношения.

    А Евгении будут ухажеры, будет внимание к ней. Однако именно серьезные отношения которые приведут к браку будут через пару лет. Но девочка будет счастлива и с учебой у нее проблем не будет.

    Всех Благ Вам!

    июнь 25, 2022 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    июнь 25, 2022 г.

    Нурис

    166-й в Эзотерике

    С карьерой у Ирины все нормально, работа приносит хорошие финансы. С личной жизнью все должно быть хорошо, я вижу многим Ирина нравится и сама выбирает себе партнера. У Евгении не все так стабильно, но с учебой она справится, а личное это еще впереди, ей  не надо спешить.

    июнь 25, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    На этой работе Вы проработаете еще долго, а мужчину встретите в течении 2 лет, он будет очень надежным и ответственным. Вы очень привлекательная и на Вас обращают внимание, но мужчину выберете только такого, который будет внимательно слушать, восхищаться Вами и поймет тонкие струны Вашей души.

    Дочка у Вас способная, ее нужно хвалить чаще, для него — это, как бальзам на душу. упрямая, цели свои знает, поэтому все сложится у нее удачно в жизни.

    июнь 26, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Ваш смысл жизни сейчас — в дочке, пока не увидите, что дочка устроилась в жизни удачно, вряд ли позволите себе привести мужчину в дом, хотя встречаться будете. Весь упор сейчас на учебу дочери, поэтому много работаете и срываться с места вряд ли будете, где работаете, есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне, для дочери сейчас потребуется много времени, сил и денег. Любовь взаимную встретите до конца года, мужчина будет поддерживать Вас во всем, в нем увидите свою опору и поддержку, будет принимать активное участие в жизни Вашей семьи. Состоятельный, щедрый и материальная помощь от него будет с самого начала, но больше и важнее всего от него будет именно моральная поддержка, выраженная его достойными поступками и заботой.

    июнь 28, 2022 г.

    Ольга

    602-й в Эзотерике

    Ирина, очень много думает о прошлом и переливает по пустякам. Торопит события, действует неосторожно! Как только вы составите свой идеальный план и выработаете свой идеальный темп движения — у вас все получиться! Евгении будут дарить приятные подарки и ее карьера пойдёт вперёд в новый этап!

    июнь 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Он вас знает и строит планы хоть и не рассказывает вам об этом. В карьере гоните прочь страх

    июль 9, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для Ирины.
    Личное.
    В прошлом было большое горе в плане личного-потери идут.Сильные переживания.
    В этом году будет мужчина в вашей жизни, возможно на работе, будет он нравится.Будете строить отношения.
    В следующем году идет счастье и успех в личном.
    карьера и работа.
    тут идет работа.которая будет вас немного напрягать в плане психологическом.Придется много работать и прикладывать усилий.семь действий и все одновременно.Работа может быть связана с дорогами, или с чем-то не с вашего города(товар, услуги).Или будет разговор о другом месте работы, новое предложение.

    Для Евгении.
    Личное.
    В следующем году мужчина для сексуальных отношений.И будет дальше строить с ним отношения.
    В учебе.
    Этот год очень хороший, а следующий встанет проблема выбора.Очень важный.

    июль 14, 2022 г.

    Нермин

    281-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте!
    Рассмотрела.

     В течение 4-6 месяцев вы встретите своего мужчину. Зрелый мужчина, старше вас.

    В первую очередь доверьтесь своей интуиции, отбросьте негативные мысли (ниже по тексту ответа), по картам ваше будущее более чем благополучно! Творите, сияйте, живите так чтобы каждый ваш день был наполнен радостью! Будет сложный момент, когда в свой адрес вы услышите критику. Постарайтесь принять замечания, ведь критика — это в первую очередь инструмент работы над собой. Критика будет со стороны любимого человека.  По судьбе и характеру Вам нужен уверенный в себе, целеустремленный, харизматичный, творческий мужчина. Рассудительный и справедливый. Развитая интуиция, острый ум. Он создает себя сам, вкладывает в свое обучение, у него собственные принципы и независящая ни от кого оценка мира. Он щедр и вежлив абсолютно ко всем, в меру сдержан. Работоспособный и энергичный. Профессиональная сфера – юриспруденция, оценка, все что так или иначе связано с законодательством/порядком. Вы и сами обладательница сильного характера, способны навести порядок вокруг себя одним словом. Внутренние переживания блокирующие линию жизни на которой у вас скорая встреча: Это означает что мысли проецируемые в мир отодвигают сроки желаемого. Присутствует мысль, что вас могут обмануть, в подсознании отложился образ хитрого, увёртливого и способного на все найти оправдание мужчины. Переживаете что останетесь одна, переживаете что может быть измена с его стороны. Есть важное для вас, но здесь не могу всё описать. Евгения встретит свою любовь и выйдет замуж в течение 3-х лет, будет ребенок у нее, мужчина будет очень порядочный с ней и ответственный, щедрый.

    август 22, 2022 г.