Бизнес

Когда у меня дорога откроется в Россию? и. Когда у меня финансы ? . Что мне надо сделать что бы Я был успешном во всём ? Что ждёт меня течение 6 месяца. Концу года что произойдёт со мной - вопрос №4810481

июнь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В любое благоприятное для вас время-открытие дорог в любом направлении возможно, нужны действия.
    Не ждите, когда-закроется окончательно, так и не открывшись!
    Финансы в любой момент-никто не знает, как управляете ими от этого зависит приток и отток!
    На итог, по результатам в конце года станет очевидно видно для себя к чему пришли/действия, мысли, поступки, возможности и пр./.

    июнь 29, 2022 г.