Дом, отдых, хобби

Здравствуйте у меня проблема с ноутбуком когда скачивал игру ноутбук резко начал лагать я веду курсор он резко замирает на месте на несколько секунд и продолжает свое движение так же происходит при - вопрос №4813543

просмотре видео и в играх в чем может быть проблема?

июль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Скорее всего, у вас критически мало места на системном диске, а также может быть недостаточно памяти компьютера для обработки всех запущенных программ. Попробуйте ограничить количество запущеных программ.

    июль 9, 2022 г.