Красота, Здоровье

У меня вылазят волосы. Сухие густые. И голова чешится мне почти40лет. Волосы не растут. - вопрос №4814755

июль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вникните, что написали-вылазят, не растут и как тогда волосы могут быть густыми в таком случае?!
    Как давно мыли голову, с каких пор чешется?..
    Ускорят рост волос специальные маски, массаж у корней волос, от выпадения так же есть средства-проверьте гормоны, исключите стрессы, пересмотрите питание.

    июль 3, 2022 г.

    Елена

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте необходимо подобрать уходовую схему именно для вашего типа волос

    июль 15, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    восстанавливайте энергетику
    своего организма -
    в первую очередь нужны чистки
    и потом закрепление результатов

    август 6, 2022 г.