Эзотерика

vip

1500 i

Почему у меня (26.03.89) не сложились отношения с молодым человеком (22.08.89)? Это был какой-то урок и что он значил для меня? - вопрос №4815413

Дополнение автора от июль 6, 2022 г., 22:19:33

Он ещё в моей жизни появится или меня ждут другие отношения и когда?

Дарья июль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 40

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы  сошлись   как два огня  ,  а   это тушит  чувства  быстро .   Эмоции     ваши    были    сильными, но распределить их на   всю жизнь, терпения не хватило .  Вы оба    считали себя  первыми  ,  и уступать не могли — конфликты ,  ссоры  и обиды  — это пепел  от ваших  чувств.  Жаль, но такие пары долго не  живут  вместе.

    июль 4, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сама встреча вам шла не по  вашей судьбе.  и вы не пара., Мужнчиа   пошел совей  доргой, а вы  своей.Вам  дали понять ,  чтобы вы общались с   теми, кто вам идет по  вашей  судьбе.,.тогда  у  вас  будет гармоничное общение с противоположным полом.

    июль 4, 2022 г.

    Тео

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не сложились отношения у Вас с молодым человеком, так как совместимость ваших личностей, также кармическая совместимость очень низкие. Одним словом, вы не подходите друг другу как пара и, чтобы Вам не было больно, всё закончилось очень быстро.  Удачи Вам!

    июль 4, 2022 г.

    Larissa

    193-й в Эзотерике

    Изначально неудачный выбор, дело тут не в вас. Мужчина вел не совсем правильную игру, в сердце была другая. В вас видел хорошего человека, но полюбить не смог. Но он еще будет напоминать о себе.

    июль 4, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Это ваш сложный путь на пути к нормальным отношениям с другим человеком

    июль 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы приобрели опыт общения с мужчиной подобного типа, Как пара, вы не были предназначены друг для друга на долгие годы. У каждого своя судьба, но приобретенный опыт позволит Вам в будущем не тратить время на подобных мужчин.

    июль 4, 2022 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Нет, это не урок, хотя вся наша жизнь, каждый ее день это урок с новой темой ,  Ваша  и его Венера находятся в состоянии напряжения. Поэтому  сложно было находить  то, что  называется  Любовь с большой буквы. Если таких чувств  не возникает, то и отношения  превращаются в попытку. Марсы ваши также в напряжении, то есть  внутренняя  борьба. Да и он сам по себе по жизни  мечется  в принятии решений. При больших напряжениях в датах рождения  всегда возникает   искра, которая кажется огнем.  Но  дальше отношения  идут на спад.

    июль 4, 2022 г.

    Нина

    96-й в Эзотерике

    По идеи каждая ситуация это урок. Если смотреть череду ситуаций, то у вас эти отношения были закладкой фундамента для будущих новых, скоро появится новый парень с темно русыми волосами, коренастый, скуластый, подбородок треугольником, у вас сразу завяжутся отношения, которые в итоге логичным образом приведут вас к браку.

    июль 4, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    Ваши отношения погубили вашие же близкие.

    июль 4, 2022 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не Ваш человек, поэтому не сложилось, но любые отношение для человека, это урок, как Вы этот урок проведите, усвоите, такое и будущее., если урок дает с легкостью, значить Ваш типаж, если с осложнениями или недопониманием, то лучше с ним не начинать.

    июль 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Потому что разные вы с ним. У вас будет другой мужчина для брака в этом году

    июль 4, 2022 г.

    Алина

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    да скорее всего отношения были вам для опыта чтобы вы научились ценить себя и разбираться в мужчинах просто вы с ним разные, даже если бы вы были бы с ним вы бы не были бы счастливы поверьте это немного
    не ваш человек да  и характер у него не простой вы бы сами закончили бы все позже.

    июль 4, 2022 г.

    Виктория

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте для вас это просто кармический урок из прошлого
    вы что  то в прошлой жизни сделали плохое из-за этого у вас были это кармические отношения которые закончились и больше не вернуться.

    июль 4, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Идет информация что вам помешали. Как стену между вами поставили. Вот поэтому он резко стал вести себя иначе. Но конечно, он по судьбе должен был появиться

    июль 4, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Уроки заключаются в ошибках, которые можно проанализировать и найти новый подход к повторяющимся ситуациям. Ошибок всегда много, нет какой-то одной причины, нет кого-то единолично виноватого в разрушенных отношениях. Пока уроки не поняты и не сделаны выводы, считается, что вы еще не вышли из прошлых отношений. Разбор ситуаций более эффективно проводить с экспертом, а не в одиночку. Удачи вам!

    июль 4, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Много недоброжелателей было, поэтому и не сложились отношения. Стоит бороться за отношения.

    июль 4, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по вашему вопросу тут в отношении было и вмешательство именно негатив созданный не вашей картой а карта родства вашего избранника

    июль 4, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Отношение еще между вами возобновится скоро времени. Мужчина сам  появится  в ваша жизнь. Мужчина просто боится есть страх в сердце. Не хочет серьезно что то было.

    июль 4, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    283-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В отношения вмешались третьи лица. Человек имеющий власть, который может внушить или убедить в том, в чем ему необходимо (высока вероятность того, что это женщина, может мама его). Для Вас это был урок. Смысл в том, что жизнь продолжается, и необходимо двигаться дальше вперёд, переходить на новый уровень своей жизни. Отпустить прошлое, жить настоящим, смотреть с оптимизмом в будущее.

    июль 4, 2022 г.

    Марина

    100-й в Эзотерике

    Два огня могут спокойно сойтись и жить. Но  есть разница между огнем мужчиной и огнем женщиной. Женщины живут эмоциями — а мужчины более рациональны. Так что это не урок для Вас — а просто обычный опыт.

    июль 4, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья, потому что вы не видели его ясно, вы проецировали на него чужой образ, построенный в вашем уме и закрывающий его реальное лицо. Вы были охвачены своими собственными проекциями и представляениями о нем, вы наделяли его несуществующими качествами, строили грезы. Урок в следующем является ли ваше видение ясным или оно затуманено тем, что вы хотите увидеть? Смотрите на мужчин ясно, оценивайте их и плюсы и минусы, не растворяйтесь в них и не позволяйте себе быть опяьненной.

    С уважением, Константин.

    июль 4, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Дело в нем. По какой-то причине, для него отношения с вами были слишком «сложными, тяжелыми, энергозатратными». Он просто привык к девушкам «попроще», которые умеют подстраиваться, жертвовать собой и своими интересами, всегда идти на компромисс в ущерб себе. Урок для вас — искать мужчин сильнее, которые не бояться сильной партнерши. Отношения — этап, не кармические, но и из них можно вынести урок, конечно.

    Удачи.

    июль 5, 2022 г.

    Яна

    228-й в Эзотерике

    Ваши отношения ещё сложатся

    июль 5, 2022 г.

    Lada_Tarot

    374-й в

    Добрый день. Не сложились, так как один из вас сделал очень больно другому человеку. Так как кто-то летал в облаках и строил иллюзии насчет отношений, но увы второй партнер их не оправдал. Кому-то из вас было хорошо одному, он был занят только своими делами, работой, финансами, благополучием но не отношениями. В отношениях нужно отдавать, а не только принимать.

    Это не был урок, человек не дан вам по судьбе, это не карма. Это один из...
    Он был вам дан для того, чтобы разукрасить вашу жизнь, для того, чтобы у вас были на тот момент отношения (а они были тогда красивые), он для вас был успокоительным в трудные минути и давал вам толчок что-то делать.

    июль 6, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас будут другие отношения, это был не урок, мужчина сам захотел.

    июль 6, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Вы не пара друг другу, совершенно разные. У вас будет новое знакомство в июле с мужчиной, будут крепкие и стабильные отношения.

    июль 6, 2022 г.

    Людмила

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас с молодым человеком конфликт между чувствами и разумом. Разная степень эмоциональности и рациональности. То что для него черезмерно, для Вас норма, и наоборот. А урок для Вас в том, чтобы научиться выбирать то, что Вам подходит именно для семьи, свой уровень комфорта. С этим мужчиной Вы бы всё время скатывались в состояние дискомфорта, что для постоянных, серьёзных отношений очень тяжело. У Вас будут новые отношения, ведущие к созданию семьи.

    июль 7, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    246-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Дарья. Появится, да и ещё как появится, когда ждать его не будете, в этом месяце объявится точно неожиданно для Вас. Чувства есть у него к Вам сильные.  Вы ему не равнодушны и дороги, он Вас любит и жизненные  уроки Вы должны пройти вместе.  Тяжелые отношения. За Вами ещё один мужчина стоит. У Вас будет выбор, с ним Вам проще будет и хорошо, понимать будете с полу слова, очень мужественный, что видно как Вы переключаете внимание на него. Приревнует Вас ещё молодой человек, добиваться  ещё и завоевывать будет, если правильно и достойно себя поведёте. Удачи Вам.

    июль 7, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    еще появится… но поезд его ушел… каждый человек приходит в нашу жизнь не случайно, кто то для сказки, кто то для встряски, кто то для урока жизненного… но сожалеть не стоит… вы достойны лучшего…

    июль 7, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Он ещё появится в вашей жизни, я вижу что ваши отношения искусственно со стороны разрушили.

    июль 7, 2022 г.
  • Просто уроком шел, у каждого человека есть свой предназначенный ему. Этот не из того числа был

    июль 7, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    84-й в Эзотерике

    Дарья, вы создаете первое впечатление яркое,  вы общительная и обаятельная, но удержать и взростить отношения вам не удается, а наиболее полно вы сможете раскрываться во время уже доверительных, и более близких отношений, и чем откровеннее будет отношения, тем гармоничнее будут складываться. Пока вы сами закрываетесь, и тем самым теряете потенциальных кавалеров. Вам свойственна в отношениях именно двойственность, сразу глубина и поверхностность чувств, вроде настроены на постоянство, но показываете ветреность. Ваша непоследовательность и невротическое поведение осложняют отношения, поэтому опять будете в новом поиске. Новые отношения будут скоро, вы влюбитесь вновь, и теперь уже ищите причины в самой себе, не в мужчинах и не в обстоятельствах.

    июль 7, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Данный молодой человек для опыта. Уроки вы должны вынести самостоятельно. Если не вынесите их из данных отношений, дальше будут новые отношения, в которых повторите текущие ошибки. Но уже с усугублением.
    С бывшим еще можете пересечься, но актуальны будут уже другие отношения, не эти. Встретите другого, когда эмоционально отпустите отношения с бывшим мч.

    июль 7, 2022 г.

    Нурис

    165-й в Эзотерике

    У вас быстро разгорелись чувства и также быстро потухли. Он еще может появиться, но не надолго. Мужчина дан вам для опыта. У вас будут новые знакомства и новые отношения.

    июль 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Человек вам доверяет но романтика у него отсутствует его уверенность на первом месте ее не сломать

    июль 10, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Так в жизни бывает, когда два замечательных человека не могут быть вместе. И никто в этом не виноват, жизнь развела вас по разные стороны по независящим от вас причинам, что бы вы не делали, возникали препятствия и непонимания.

    Вы оба друг друга будете помнить очень долго, потому что такие связи не забываются, они откладывают большой отпечаток на сердце и каждый из вас друг для друга останется в сердце родным и близким человеком.

    Да — это был урок для каждого из вас, чтобы знать, что настоящая любовь есть, она существует. Вы обязательно встретите другого хорошего мужчину, но его Вы будете помнить очень долго. как и он Вас.

    июль 12, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Ваш урок про то, что нельзя быстро сдаваться — нужно бороться за своё счастье…

    июль 14, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина етот не по судьбе вам, и он не мало что скрывал таки от вас.Не вижу что он был искренний в отношениях, вы не первая от кого так резко ушел, ещё пострадало две девушки.От него одни слезы, он не уверен в себе и не готов обеспечивать кого то.Ето урок того что таких мужчин вам не надо и забудьте его даже если появиться.Весточка будет но не вижу что быстро.У вас будут новые знакомства и в будущем любовь и детки и идут штампы, брак один точно по судьбе второй под вопросом.Еще меня тревожит девочка вашего рода и идут цветы.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и ваших родных, с уважением Андрей Спаситель

    июль 14, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дарья!
    Это не было уроком, кармическим.Это просто как опыт, который закончился не удачно.Слишком быстро все произошло и он не успел полюбить.
    Он ещё в моей жизни появится или меня ждут другие отношения и когда?
    Нет, в ближайшие три года-не видно появления.Другая жизнь
    У вас появится другой мужчина-возможно занка земли-Девы, Телец, Козерог

    июль 18, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    Не ваш человек для жизни, очень низкая совместимость у вас по энергетике. Он не был вам по судьбе.

    июль 23, 2022 г.