Красота, Здоровье

Здравствуйте. Вопрос к колористу. Покрасила сама себе Виски 2 мес назад краской для бровей ( совсем немного , что бы закрасить седину ) . Потом решила , что все таки лучше сходить к специалисту. Мне - вопрос №4816982

Дополнение автора от июль 5, 2022 г., 15:23:00

сделали смывку и покрасили краской на пару тонов светлее моего цвета натурального. В итоге получились корни с рыжим отливом и очень темные почти чёрные виски… как быть? Идти ли опять к этому мастеру или найти другого, что бы исправили такой результат…Мастер меня конечно предупреждала, что может получится темный оттенок, но она на то и специалист, что бы исправлять такие ошибки… советует теперь мне осветлить эти места порошком, сделать микромелирование и уже потом красить в мой натуральный оттенок волос.

Вопрос задан анонимно июль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сам вопрос?!
    К чему пришли на итог!..

    июль 5, 2022 г.