Медицина

vip

Может ли парень передать сперматозоидов девушке через рукопожатие, если прям перед этим он мастурбировал, сперма попала на пальцы, он их вытер, но не помыл? И можно ли от них забеременеть, если - вопрос №4817116

ДЕВУШКА ПОТОМ ЗАСУНЕТ ПАЛЬЦЫ СЕБЕ ВО ВЛАГАЛИЩЕ?

Дополнение автора от июль 5, 2022 г., 19:53:06

А от дверной ручки или какого-то другого предмета, если всё происходило быстро?

Вопрос задан анонимно июль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Во внешней среде сперматозоиды быстро погибают. Не получится
    Добра и здоровья вам!

    июль 5, 2022 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    8-й в Медицине

    Ну, если только сразу после мастурбации пожать ей руку и она тут же её засунет во влагалище.

    июль 5, 2022 г.