Красота, Здоровье

Имею от природы каштановые волосы, ни разу не красила. Хочу получить светлый ярко-зеленый цвет. Хочу использовать оттеночный бальзам для покраски, но боюсь получить темный цвет без остветления. Чем - вопрос №4817453

стоит осветлять волосы до пoкраски оттеночным бальзамом и стоит ли вообще, какие будут последствия, есть ли рекомендации?

июль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Выбор за вами-осветлители разные, можно попробовать из фито линии, ультра осветлители, супра и др.
    На выходе может получиться/рыжие, после осветления волосы+зеленый/грязновато-зеленый, оливковый цвет.
    Лучше темный без осветления, едва уловимый отлив зелени на волосах.

    июль 6, 2022 г.