Медицина

Решено

Здравствуйте. Я работаю в образовательной организации, и мне стало интересно, в каких случаях оториноларинголог может дать недопуск к работе в школе? - вопрос №4817864

июль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Этот вопрос можете изучить сами, почитав приказ Минздрава России от 28.01.2021 № 29н «Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных осмотров работников… "
    В этом приказе есть раздел про противопоказания для работников образования. Если нужна более конкретная консультация, то обращайтесь.
    Добра и здоровья вам!

    июль 7, 2022 г.