Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, как будут складываться отношения между мной (Ольга, 23.01.1988) и Андреем (06.04.1986)? Я выйду за него замуж? - вопрос №4818253

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, как будут складываться отношения между мной (Ольга, 23.01.1988) и Андреем (06.04.1986)? Я выйду за него замуж? изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, как будут складываться отношения между мной (Ольга, 23.01.1988) и Андреем (06.04.1986)? Я выйду за него замуж?

июль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Борислав

    552-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга! Я вижу у вас будут, развиваться романтические отношения, встречи но замужества пока не вижу.

    июль 6, 2022 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга!
    Андрей ваша судьба можно сказать! Достаточно положительный мужчина, с ним будет легко. В течение 2 лет возникает возможность семьи.
    Удачи и мудрых решений вам!

    июль 6, 2022 г.

    Вера

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга, свой вопрос можете задать в раздел эзотерики, это раздел психологии, мы не можем гадать.

    июль 6, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    Как давно Вы знакомы с мужчиной? Какие у Вас отношения?
    Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

    Мужчина говорил Вам о своих чувствах? Показывал ли мужчина поступками, что Вы ему нравитесь, что Вы ему дороги? Смотрите на поступки мужчины, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
    Вы можете первой признаться в своих чувствах и больше не сомневаться в этой ситуации, Вы можете спросить у мужчины о том, как он к Вам относится. Если мужчина ответить взаимностью, то Ваши отношения будут дальше развиваться. Если Вы не хотите действовать первой, то его признания и первые шаги Вы можете так и не дождаться. Вы не можете знать хочет ли мужчина с Вами отношений или нет, на данный момент он не действует, может ему вообще удобно так общаться с Вами. Намеки мужчина может и не понять. Если Вам нужна определенность — действуйте первой.
    Если будет разговор, заводите тему разговора о том, что общего у Вас (увлечения, хобби). Попробуйте хобби/увлечения внести в свою жизнь и в жизнь мужчины, например, купив билеты на выставку того, что ему интересно или купить билеты на концерт.
    Старайтесь проводить время вместе, проявляйте к нему интерес, хвалите мужчину, замечайте его достижения и поступки.
    Насчёт замужества можно будет поговорить позже с мужчиной, когда у Вас будут более серьёзные отношения, но Вы можете спросить мужчину, какие у него планы на будущее, хочет ли он создать семью, нужны ли ему дети и т.д. Если у Вас уже серьёзные отношения, то Вы можете первой поговорить с мужчиной о совместном будущем, спросите мужчину, как он к Вам относится, какие него планы на жизнь, видит ли он Вас в своих планах, а Вы в свою очередь, скажите ему о своих планах, о нем. Вы можете первой поговорить с мужчиной и больше не сомневаться в этой ситуации. Если мужчина ответить взаимностью, то Ваши отношения будут дальше развиваться. Если Вы не хотите действовать первой, то его первые шаги Вы можете так и не дождаться. Намеки мужчина может и не понять. Если Вам нужна определенность — действуйте первой.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    июль 6, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    252-й в Эзотерике

    тут будет и безумное увлечение, и война нервов. так бывает тогда, когда есть сильные чувства, но есть и страх того, что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
    главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
    вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.

    июль 6, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    75-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! У вас большая совместимость на брак. Да, будут сложности в отношениях,  но все переживете. Выйти замуж за Андрея у вас большой шанс

    июль 6, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    жрица дьявол 6кубков- замужества не видно, но между вами будет сильная страсть и привязанность друг к другу, но отношения скорее будут нести тайный характер чем что то серьезное. будут встречи, взаимный интерес, флирт но не более того. будьте осторожны есть риск привязаться к этому мужчине

    июль 6, 2022 г.

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. У вас очень много мужской энергетики. Вы сильная личность, но многих мужчин это в женщинах отталкивает. Для того, чтобы ваши отношения сложились наиболее удачно и привели к свадьбе, вам необходимо развивать женское начало.

    июль 6, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Серьезных отношений не будет.Дружественные да.Много скелетов в шкафу слишком.

    июль 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Слишком  много на вашем  пути преград идет, но если все преграды  вы  обойдете, то будете  вместе   счастливы   вы.

    июль 6, 2022 г.

    Екатерина

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Андрей не имеет намерений на глубокие отношения с вами, для него любые отношения должны приносить пользу, выгоду, если у вас деловые отношения, то на них он и остановился бы, но будет некоторая романтика между вами, которая не пойдёт далеко, и пути у вас разойдутся.

    июль 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Хорошо будут складываться отношения
    2. Да будет брак с ним

    июль 6, 2022 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношение складываться будут, так медленно, что Вы захотите просто свернуть отношение., замужества не видно.

    июль 6, 2022 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  рыцарь посохов, страсть, влечение к друг другу, иногда и не понимание, дама кубков, любовь, получение удовольствия от общения, (возможно и физическое) паж кубков и паж посохов, два пажа говорят это новое, нужно будет обучаться, учится идти на уступки, дружить, отношения будут честными, и 6 пентаклей, оказание помощи друг другу. По поводу замужества, возможен такой вариант, но вы пока в начале пути, и нужно время, влюблённость есть, и любовь на пороге.Всё в ваших руках.

    июль 6, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года — в начале вроде бы пойдут на сдвиг отношения, с перспективой к браку. Но, потом мужчина примит пассивную позицию, и сознательно будет избегать совместного проживания и т.д. Появиться равнодушие, чувства пойдут на спад. Скорее всего, данный мужчина не сможет стать для Вас опорой в жизни. Вам придётся все решать и делать самой.

    июль 6, 2022 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В очень близких отношениях Вас вижу, но брака с ним не видно пока что.

    июль 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    184-й в Эзотерике

    Вы очень совместимы, отношения ваши будут развиваться и семья и ребёнок у вас будут ,,,

    июль 6, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Медленно будут развиваться отношения, брака пока не видно. Вам мешают, много зависти и недоброжелателей вокруг.

    июль 6, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вашей пары хорошая совместимость и много точек соприкосновения (общее дело, или работа), понимаете друг друга с полуслова. Отношения будут развиваться медленно, но в нужном направлении. Вероятность брака высока, в нем рождение девочки

    июль 6, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Вы будете его женой. Андрей думает о Вас и Вы уже давно запали ему в душу. Вы поженитесь. Он любит в Вас, он именно в Вас видит свою будущею жену, Вы ему очень нравитесь как женщина и всё ему в Вас устраивает, испытывает к Вам притяжение  и в тайных мыслях думал и представлял Вас своей женой, Вы поженитесь. По судьбе друг другу. Вас судьба и жизнь всё-равно соединит, Вы будете вместе и мужем и женою. В августе мужчина раскроет Вам полноценно свои чувства, именно в августе он Вам сделает предложение руки и сердца. Он хочет Вас забрать к себе, чтобы Вы жили вместе. Он Вам признается во многом, у него много желаний на счёт Вас и планов, были фантазии, представление с Вами. Будет у Вас семья с ним и дети от него.  Вы будете счастливы с ним в браке, он Вам по судьбе и Ваш мужчина. Удачи Вам.

    июль 6, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ольга, у вас с Андреем обоюдно гармоничные отношения, основанные на сходстве идей и интересов, есть все основания утверждать, что между вами будет заключаться брак, причем стабильный, жить будете богато.

    июль 6, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Совместимость очень хорошая, если Андрея не смущает стать отчимом для вашего ребенка то брак будет счастливым.

    июль 6, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Энергетически не тянетесь друг к другу.  У вас совсем разные взгляды на жизнь. Вместе не будете.  У вас будет в будущем другой мужчина связан с работой.

    июль 6, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт. информация что мужчина не так уж прост, видно в нем и нервность и скрытность, и в прошлой жизни и плохие поступки и слезы девушки.Но вообщем не плохой если откроет душу но нервишки надо подлечить и меньше себя накручивать.Совместимость ваша 60 процентов.Вы в этих отношениях более искренне и открыта и больше вы будите влаживать, и он пока не решил что брак он хочет, он больше сейчас хочет отношения без обезательств.Сильно советую ему не доверять.Еще мне идёт ваш род и девочка рода.У вас в работе будет успех а на личном надо пройти приграды.Еще тревожит то что вы ослаблены и есть те кто вам портят жизнь.В будущем у вас идёт брак но с кем пока не вижу.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июль 6, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    замуж за него выйдете и благополучно… всему свое время…

    июль 6, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас сним будут отношения но к браку не приведут.

    июль 6, 2022 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Отношения будут формироваться не очень стремительно, зато в целом благополучно. Моменты притирки в дальнейшем будут, но стоит воспринимать это как естественный процесс. Удастся создать крепкий союз, основанный на любви, взаимных ответственности и уважении.

    июль 7, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас будет крепкая связь но для замужества ещё слабо, её нужно развивать и уже на 2023 год показан выход на новый уровень отношений.

    июль 7, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео Ответ...

    www.youtube.com/watch?v=RrjsWAtIuyQ

    июль 7, 2022 г.