Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Что происходит в дружбе этих четырёх женщин? Какие перспективы у этих отношений в будущем (3-5 лет)? - вопрос №4818258

01 июля 1982 02 марта 1982 13 января 1982 07 марта 1982

Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно июль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Цикличное общение, встречаетесь редко, есть конфликты. Через 3-5 лет общение сойдёт на нет. Из за личных забот и планов

    июль 6, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Истиной дружбы между ними нет, происходит соревновательный процесс, на уровне приятельского общения останутся связи у трёх, выпадет их общения та, которая 13.01. 1982, она будет всё реже общаться, и отношения сойдут на нет.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    133-й в Эзотерике

    Сейчас всё хорошо. В будущем  будет  выяснение  отношений, ненадолго разойдутся. А потом снова будет крепкая  дружба и взаимовыручка.

    июль 6, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Можно сказать, что прежних отношений, команды уже нет, остались лишь жалкие тени от былой дружбы, все поменялись и интересы их разошлись, хотя пытаются поддерживать связи, которых уже нет.
    Ответ по хорару вопроса

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Дружба эта очень стабильная и крепкая, конечно, в ней бывает и соперничество, и даже небольшая зависть, но в целом участницы этого маленького сообщества держатся друг за друга, и это, можно сказать, надолго. В принципе, честная дружба. Со временем она не закончится, хоть и семьи у всех будут, паузы возможны в общении, но потом всё равно соберутся.

    июль 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие перспективы в отношениях будут.

    июль 6, 2022 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть зависть в общении… но достаточно мирно дружите… встречи достаточно редкие…

    июль 6, 2022 г.

    Татьяна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В дружбе присутствуют ссоры, недопонимания и зависть. В будущем будут столкновения интересов, что приведёт к длительной паузе в общении. Перспектив в этой взаимосвязи нет, так как данный человек больше не принесёт Вам ничего нового, никакой пользы от этой дружбы не будет, только проблемы. Удачи Вам!

    июль 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень сомнительная дружба, больше похожа на соперничество. За маской дружбы скрывается неискренность, зависть и злоба.

    июль 6, 2022 г.

    Deya

    114-й в Эзотерике

    Перспективы хорошие, так как в ближайшее время будет возможность эту связь укрепить.

    июль 6, 2022 г.

    Нурис

    165-й в Эзотерике

    Женщина стихии Земли уйдет первая, другие еще какое-то время будут встречаться, потом в сторону отойдет женщина стихии воды. Долгие отношения будут в стихии воздуха.

    июль 6, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    одна из них отсеется… будут дружить только три…

    июль 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Я не вижу крепкой связи между людьми, в течении трех лето  они отдаляются друг от друга.

    июль 7, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Надеюсь мой Видео ответ поможет вам ...

    www.youtube.com/watch?v=M-nRg3w-h2g

    июль 7, 2022 г.