Учеба и наука

Какой ноутбук до 50000тысяч выбрать чтобы был производительный - вопрос №4818338

июль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    4-й в Технологиях

    Не зная задачи однозначно ответить сложно. Если вы будете работать с графикой, то безусловно надо смотреть на ноутбуки с графической картой. Если ноутбук нужен производительный ноутбук для работы со звуком, то достаточно будет встроенной видеокарты, а освободившиеся деньги направить на покупку более мощного процессора. Если речь идёт о работе в таких программах, как автокад, то приоритетным будет размер экрана.

    Ноутбук это инструмент, как отвёртка. Нельзя придти в магазин и купить лучшую отвёртку, для каждой задачи есть своя лучшая отвёртка и не всегда универсальные отвёртки являются лучшим выбором.

    Прошу уточнить с какой целью приобретается ноутбук. На этой неделе я решал подобную проблему. Нужен был ноутбук для старшеклассника, которого хватило бы на 3 года. Приоритетом был размер экрана, чтобы школьник не портит глаза (пожелание родителей).

    Один студент мне сказал, что лучше бы он приобрёл лёгкий ноутбук, так как ему приходилось много перемещаться.

    июль 9, 2022 г.