Психология

Вот он говорит хороший месяц для водолея июль, а у меня будет развод. - вопрос №4819022

июль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    83-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Посмотрите на развод с другой стороны: когда закрывается одна дверь всегда открывается другая.
    Пепемены часто только к лучшему

    июль 7, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте… Ваше будущее это череда эмоций и событий и после каждой черной полосы будет приходить просветление, если Вы будете выносить для себя из каждой ситуации жизненный урок…

    июль 7, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    Какой у Вас вопрос к психологу?
    Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
    Кто говорит? У Вас будет развод в июле. А как Вы относитесь к разводу? Возможно, то, что было в семейной жизни поможет Вам сделать свои выводы и следующие отношения будут более счастливыми. Как Вы считаете?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    июль 7, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Кто «он»? Для чего Вы сообщили эту информацию психологам? Хотите проанализировать свой брак?

    июль 7, 2022 г.