Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Посмотрите пожалуйста ясновидением: мысли, чувства, эмоции и планы на ближайший месяц загаданного мной мужчины. Мария 17.10.81 Всех благодарю. - вопрос №4819153

Вопрос задан анонимно июль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

  • Чёрный Колдун - аватарка

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Я вижу что мужчина будет проявлять открытый интерес а так же проявляться в виде действий, будет предложение встречи для обсуждения нескольких важных моментов.

    июль 7, 2022 г.
  • Татьяна  Светлая - аватарка

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, по Вашему вопросу показывает следующее, мужчина по стихии как воздух, или связан с органами, но показывает мысли как холод, напряжение, в чувствах желание встречи, влюбленность, желание свидания, в эмоциях — ощущение, что много вкладывает, эмоций мало ему, в планах — сохранить все как есть на данный момент, не готов именно прям к паре, есть сдерживающие факторы, в позитиве будет как подвешенная ситуация, если в позитиве, значит не стоит торопить события, сейчас период, для ровных отношений и встреч.
    С Уважением, Татьяна.

    июль 7, 2022 г.
  • Мила - аватарка

    Мила

    331-й в Эзотерике

    Моя  карта  предсказывает  его   готовность создать семью.

    июль 7, 2022 г.
  • @ SOFIA CHERNAYA - аватарка

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Настроен решительно на то, чтобы завоевать Ваше сознание полностью. Возможно, страстных чувств все жек больше, чем любви, что не помешает ему себя проявить как джентльмен.

    июль 7, 2022 г.
  • Astromargo*ОМ* - аватарка

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Онлайн

    Мария, вами загаданный мужчина искренний и щедрый, можно сказать добродушный, у него в мыслях желание долгосрочных отношений, наполненных любовью и материальной стабильностью. У него есть есть возможности для претворения своих замыслов в жизнь, а думает он об изобили в доме, о  благополучие и процветании. Планы на ближайшее время связаны как раз с финансовыми вопросами, работой, большее погружение в  окружающую жизнь, расчитывает на успешное достижение цели, которое принесет ему лично достойное вознаграждение.

    июль 7, 2022 г.
  • Спокойствие, выдержка, обдумывание планов насчет вас

    июль 7, 2022 г.
  • Алина - аватарка

    Алина

    185-й в Эзотерике

    2пент+3пент- мужчина не определился еще в своих чувствах к вам, интерес есть но не более того
    возможно вы работаете вместе либо вас связывают какие-то общие дела, но ему нужно время чтобы понять та ли вы его спутница или нет

    июль 7, 2022 г.
  • Света Черепенина - аватарка

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли, чувства, эмоции карта *Туз кубков* — восхищение, восторг, предвкушение чего-то необычного, захватывающего.Намерения карта *6 жезлы* — получить удовольствие -пришёл, уви дел, победил.Глубоких чувств нет, только эмоции, а эмоции быстро уходят.

    июль 7, 2022 г.
  • Роман  - аватарка

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Чувства к вам давние, мысли есть всегда.Эмоции разные, не всегда позитивного характера.Планы быть рядом, близость.Согласие.

    июль 7, 2022 г.
  • Мужчина хочет жить с вами но пока он скрывает это не хочет говорить потому что пока обдумывает этот момент не может решиться в голове крутит мысли что и как будет хочет ребёнка хочет уюта семьи

    июль 7, 2022 г.
  • июль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Елена - аватарка

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли   , о  встрече с вами идут, эммоции  приятные  и  с  симпатией к вам,  а планы  с вами  самой  встречи , его желания   с вами быть.

    июль 7, 2022 г.
  • Anaktarna - аватарка

    Anaktarna

    718-й в Эзотерике

    Мужчина этот видит вас как умную и конкретную женщину, с которой можно договориться и которая умеет принимать решения, которая знает жизнь. Отношения между вами оценивает как несерьезные и поверхностные, высокий приоритет на них он не ставит. Так, перекинуться словечком, где-то может пофлиртовать и все. Почему не считает, что что-то фундаментальное должно получиться. При этом общаться ему с вами комфортно, ярких чувств не испытывает и немного в своем мире находится постоянно, но вы его точно ничем не напрягаете. Спокойное, ровное отношение у него, удовлетворен тем, что есть. Планирует быть вам чем-то полезным в ближайшем будущем либо что вы ему какую-то услугу небольшую окажете. Мне в целом видится, что он скорее не на чувства настроен, а на какую-то практическую деятельность с вами.

    июль 7, 2022 г.
  • Алексей (расклады на Таро)  - аватарка

    Алексей (расклады на Таро)

    193-й в Эзотерике

    Думает о Вас как о притягательной, манящей девушке, но немного закрытой от него. Вы ему демонстрируете совсем чуть-чуть своего внимания, целиком и полностью ему не открываясь, но тем самым даете понять, что Вам он интересен. Он расценивает это как призыв. В Вас сочетается и скромность, и желание чего-то запретного и тайного. Он рассматривает Ваши фотографии в Интернете. Наблюдает за Вами.Есть у вас общение, больше идет по соцсетям. Чувства такие — «она играет со мной, она меня соблазняет, при этом она уверена в собственной неотразимости, меня к ней очень тянет. И она заигрывает, флиртует, но тем не менее, холодна со мной» Мужчина сходит с ума от Вашей внешности + Ваш ум и легкое заигрывание, все это пробуждает в нем желание сблизиться. Поэтому, в планах на месяц находить с Вами точки соприкосновения, контактировать с Вами, найти к Вам подход. Вас могут связывать общие интересы (и симпатия друг к другу), но при этом вы несколько разные и непохожие, в чем-то различие у вас. И намерен он это делать под прикрытием, чтоб вас с ним никто не видел.

    июль 7, 2022 г.
  • Наталия ( Tiana ) - аватарка

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Серьезное отношение к Вам, видит в Вас судьбоносную женщину. Планы на встречи, есть виды на отношения с Вами. Он настроен очень решительно, выйдет на откровенный разговор с Вами.

    июль 7, 2022 г.
  • Ясновидящая - Сильная Ведьма  - аватарка

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария. Мужчина думает, что Вы слишком хорошая, нежная, женственная женщина. У него по чувствам как идёт настоящая и искренняя любовь. Он Вас любит по настоящему. У него есть на Вас планы, виды и пока не добьётся  своего на счёт Вас не успокоится. Хочет сделать Вас только своей, что Моя и всё. Хочет, чтобы Вы жили вместе, поступит Вам такое предложение от него, скажет — переезжай ко мне… Вы ему нужны. Он к Вам привязывается с каждым разом всё больше и больше. Испытывает к Вам сам притяжение… Мечтает о Вас в тайном, фантазирует, какие-то волнительные события ждёт между Вами и представляет. Будущее есть. Вы ему как женщина очень устраиваете во всех смыслах. Нравитесь сильно. Будет проявлять cебя осторожно, показывать Вам своё мужество. Вся его забота, нежность, любовь и ласка будет направлено в Вашу сторону. С Вами он будет нежен по крайне мере, хоть и на характер он не слабак и не мямля.  Будет брак. Вы поженитесь, с ним будете счастливой, желанной и любимой, он не раз Вам докажет свою любовь и раскроется Вам с другой стороны. Удачи Вам.

    июль 7, 2022 г.
  • Виктория - аватарка

    Виктория

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария мужчина считает вас доброй, привлекательной девушкой с которой он бы хотел иметь серьёзные отношения. Но боится вам показать свои чувства. В конце июля у вас состоится серьёзный разговор в котором он расскажет про свои чувства и предложит вам поездку которая станет для вас очень приятной…

    июль 7, 2022 г.
  • Михаил Беляев - аватарка

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам он

    июль 7, 2022 г.

Похожие вопросы