Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Посмотрите пожалуйста ясновидением: мысли, чувства, эмоции и планы на ближайший месяц загаданного мной мужчины. Мария 17.10.81 Всех благодарю. - вопрос №4819153

Вопрос задан анонимно июль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Я вижу что мужчина будет проявлять открытый интерес а так же проявляться в виде действий, будет предложение встречи для обсуждения нескольких важных моментов.

    июль 7, 2022 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, по Вашему вопросу показывает следующее, мужчина по стихии как воздух, или связан с органами, но показывает мысли как холод, напряжение, в чувствах желание встречи, влюбленность, желание свидания, в эмоциях — ощущение, что много вкладывает, эмоций мало ему, в планах — сохранить все как есть на данный момент, не готов именно прям к паре, есть сдерживающие факторы, в позитиве будет как подвешенная ситуация, если в позитиве, значит не стоит торопить события, сейчас период, для ровных отношений и встреч.
    С Уважением, Татьяна.

    июль 7, 2022 г.

    Мила

    331-й в Эзотерике

    Моя  карта  предсказывает  его   готовность создать семью.

    июль 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Настроен решительно на то, чтобы завоевать Ваше сознание полностью. Возможно, страстных чувств все жек больше, чем любви, что не помешает ему себя проявить как джентльмен.

    июль 7, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Онлайн

    Мария, вами загаданный мужчина искренний и щедрый, можно сказать добродушный, у него в мыслях желание долгосрочных отношений, наполненных любовью и материальной стабильностью. У него есть есть возможности для претворения своих замыслов в жизнь, а думает он об изобили в доме, о  благополучие и процветании. Планы на ближайшее время связаны как раз с финансовыми вопросами, работой, большее погружение в  окружающую жизнь, расчитывает на успешное достижение цели, которое принесет ему лично достойное вознаграждение.

    июль 7, 2022 г.
  • Спокойствие, выдержка, обдумывание планов насчет вас

    июль 7, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    2пент+3пент- мужчина не определился еще в своих чувствах к вам, интерес есть но не более того
    возможно вы работаете вместе либо вас связывают какие-то общие дела, но ему нужно время чтобы понять та ли вы его спутница или нет

    июль 7, 2022 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли, чувства, эмоции карта *Туз кубков* — восхищение, восторг, предвкушение чего-то необычного, захватывающего.Намерения карта *6 жезлы* — получить удовольствие -пришёл, уви дел, победил.Глубоких чувств нет, только эмоции, а эмоции быстро уходят.

    июль 7, 2022 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Чувства к вам давние, мысли есть всегда.Эмоции разные, не всегда позитивного характера.Планы быть рядом, близость.Согласие.

    июль 7, 2022 г.
  • Мужчина хочет жить с вами но пока он скрывает это не хочет говорить потому что пока обдумывает этот момент не может решиться в голове крутит мысли что и как будет хочет ребёнка хочет уюта семьи

    июль 7, 2022 г.
  • июль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли   , о  встрече с вами идут, эммоции  приятные  и  с  симпатией к вам,  а планы  с вами  самой  встречи , его желания   с вами быть.

    июль 7, 2022 г.

    Anaktarna

    718-й в Эзотерике

    Мужчина этот видит вас как умную и конкретную женщину, с которой можно договориться и которая умеет принимать решения, которая знает жизнь. Отношения между вами оценивает как несерьезные и поверхностные, высокий приоритет на них он не ставит. Так, перекинуться словечком, где-то может пофлиртовать и все. Почему не считает, что что-то фундаментальное должно получиться. При этом общаться ему с вами комфортно, ярких чувств не испытывает и немного в своем мире находится постоянно, но вы его точно ничем не напрягаете. Спокойное, ровное отношение у него, удовлетворен тем, что есть. Планирует быть вам чем-то полезным в ближайшем будущем либо что вы ему какую-то услугу небольшую окажете. Мне в целом видится, что он скорее не на чувства настроен, а на какую-то практическую деятельность с вами.

    июль 7, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    193-й в Эзотерике

    Думает о Вас как о притягательной, манящей девушке, но немного закрытой от него. Вы ему демонстрируете совсем чуть-чуть своего внимания, целиком и полностью ему не открываясь, но тем самым даете понять, что Вам он интересен. Он расценивает это как призыв. В Вас сочетается и скромность, и желание чего-то запретного и тайного. Он рассматривает Ваши фотографии в Интернете. Наблюдает за Вами.Есть у вас общение, больше идет по соцсетям. Чувства такие — «она играет со мной, она меня соблазняет, при этом она уверена в собственной неотразимости, меня к ней очень тянет. И она заигрывает, флиртует, но тем не менее, холодна со мной» Мужчина сходит с ума от Вашей внешности + Ваш ум и легкое заигрывание, все это пробуждает в нем желание сблизиться. Поэтому, в планах на месяц находить с Вами точки соприкосновения, контактировать с Вами, найти к Вам подход. Вас могут связывать общие интересы (и симпатия друг к другу), но при этом вы несколько разные и непохожие, в чем-то различие у вас. И намерен он это делать под прикрытием, чтоб вас с ним никто не видел.

    июль 7, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Серьезное отношение к Вам, видит в Вас судьбоносную женщину. Планы на встречи, есть виды на отношения с Вами. Он настроен очень решительно, выйдет на откровенный разговор с Вами.

    июль 7, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария. Мужчина думает, что Вы слишком хорошая, нежная, женственная женщина. У него по чувствам как идёт настоящая и искренняя любовь. Он Вас любит по настоящему. У него есть на Вас планы, виды и пока не добьётся  своего на счёт Вас не успокоится. Хочет сделать Вас только своей, что Моя и всё. Хочет, чтобы Вы жили вместе, поступит Вам такое предложение от него, скажет — переезжай ко мне… Вы ему нужны. Он к Вам привязывается с каждым разом всё больше и больше. Испытывает к Вам сам притяжение… Мечтает о Вас в тайном, фантазирует, какие-то волнительные события ждёт между Вами и представляет. Будущее есть. Вы ему как женщина очень устраиваете во всех смыслах. Нравитесь сильно. Будет проявлять cебя осторожно, показывать Вам своё мужество. Вся его забота, нежность, любовь и ласка будет направлено в Вашу сторону. С Вами он будет нежен по крайне мере, хоть и на характер он не слабак и не мямля.  Будет брак. Вы поженитесь, с ним будете счастливой, желанной и любимой, он не раз Вам докажет свою любовь и раскроется Вам с другой стороны. Удачи Вам.

    июль 7, 2022 г.

    Виктория

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария мужчина считает вас доброй, привлекательной девушкой с которой он бы хотел иметь серьёзные отношения. Но боится вам показать свои чувства. В конце июля у вас состоится серьёзный разговор в котором он расскажет про свои чувства и предложит вам поездку которая станет для вас очень приятной…

    июль 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам он

    июль 7, 2022 г.