Красота, Здоровье

Здравствуйте. Сомнительная флюорография. Есть, ли повод для беспокойства???😔 - вопрос №4819196

Вопрос задан анонимно июль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Идете в чат, задав анонимно вопрос, поясню-вопросы могут оставаться без ответов, отвечать или нет-это выбор каждого, вопрос опубликован не в соответствующий раздел-медики, рентгенологи в  реале/на месте/дают заключение, имея на руках обследования, анализы.
    Если действительно беспокоитесь-для точной установки диагноза к врачам, приложив снимок!

    июль 8, 2022 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    при сомнительной флюорографии вам надлежит пройти дополнительное обследование по выявленным сомнениям
    — медицинские сомнения словесными убеждениями не снимаются

    июль 9, 2022 г.