Дом, отдых, хобби

Решено

Я задавала вопрос будет ли у нас с мужем ребенок. Мне ответили что да. Для дальнейшего консультирования мне сказали что надо заплатить 3500. У меня нет пока таких денег. И еще я спросила кто будет у - вопрос №4819300

нас. Мне больше так и не ответили. У меня вопрос к вам, вас больше деньги интересуют или что???

июль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Вы можете попробовать найти на сайте специалиста с более приемлимыми для Вас ценами за консультацию.

    июль 9, 2022 г.

    Maija

    9-й в Религии

    Конечно! Чем более безответственные люди, тем больше мошенников желающих нажиться на человеческой глупости!

    июль 9, 2022 г.