Бизнес

Добрый день. Скажите, пожалуйста, корректно ли предложение «Шаурма из курицы, томаты, огурцы, редис, руккола, лаваш.» Следует учесть, что все это — ингредиенты шаурмы, и они не подаются отдельно на - вопрос №4845240

тарелке.

июль 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Психолог Маркетолог

    5-й в Доме и отдыхе

    Да, моё мнение

    август 1, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Или редис или руккола-не все любят терпкий вкус/горьковато и острый вкус дает и редис и руккола/.
    Про соус забыли для шаурмы, чтобы действительно был тот самый вкус, тот самый цвет…

    август 1, 2022 г.