Бизнес

Можно ли зарабатывать на перепродаже и что лучше выбрать в качестве товара? - вопрос №4854910

август 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно, изучите спрос населения и торгуйте тем, товаром, что пользуется спросом-продтовары, промтовары…

    август 7, 2022 г.

    Екатерина

    11-й в Бизнесе

    Зарабатывать можно, но сложно) чтобы было понимание — надо учиться. Я покупала обучение у Аяза — там очень подробно рассказывают, например как заходить на wb, какие товары трендовые, где как это отслеживать, как покупать.

    декабрь 12, 2022 г.