Дом, отдых, хобби

Добрый день. Есть вопрос по подключению двойного выключателя. Старый сломался-поставил новый,но на один источник света будто бы не поступает - вопрос №4855652

электричество. Пытался ставит во всевозможные пазы, но второй включается только в том случае-если ставить вместе с первым, т.е. на одну кнопку. В чем может быть проблема?

август 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Возможно новый выключатель просто неисправен?
    Можно попробовать поменять местами провода и если рабочая группа не будет включаться, значит неисправен выключатель.
    Лучше посмотреть на фото расположение проводов и сам выключатель.
    Присылайте, разберемся…

    август 7, 2022 г.