Дом, отдых, хобби

Но так как я играю в футбол, вряд ли смогу играть рядом с мусорными баками А по поводу,представить, что я тут живу - я когда приезжаю в тот район, - вопрос №4856177

сразу и представляю, а не у отдельных домов ( именно когда в район приезжаю, примерно туда, где эти дома)

А что касается начала — если бы не «хвост» в виде семьи, не очень психически здоровой матери и попыток всё контролировать ( и меня то же) — давно бы начал! Серъёзное препятствие, как вы понимаете. Не так просто жить своей жизнью при данной, простите, матери…

август 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Психолог Маркетолог

    6-й в Доме и отдыхе

    Хотите играйте,  в е в вашем случае от желания

    август 27, 2022 г.