Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Я работаю учителем по программе "земский учитель". Сейчас беременна. И по условиям программы декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком до 3х лет не входит в - вопрос №4856721

программу. В трёхстороннем договоре непонятно что подразумевает министерство (Пункт 2.3.7 договора).Как быть? после родов уйти на больничный? изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Я работаю учителем по программе "земский учитель". Сейчас беременна. И по условиям программы декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком до 3х лет не входит в

август 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Венера! В пункте 2.3.7 отпуск по беременности и родам, а равно отпуск по уходу за ребенком поименованы как исключение из общего правила. Так что к Вам он отношения не имеет в плане того, что у Вас нет обязанности уведомлять и заключать доп.соглашение на продление срока действия договора с образовательной организацией.

    август 9, 2022 г.