Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребёнок прописан у отца, мы с ним в разводе, за квартиру он не платит, могут ли взыскать долги с меня? Так же него большой долг по алиментам - вопрос №4857280

август 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Дарина! Если зарегистрирован у отца, то смогут, т.к. обязательства по оплате коммунальных услуг за ребенка должны нести оба родителя. И если будут взыскивать в солидарном порядке, то согласно ст.323 ГК РФ с ст.64 Семейного кодекса РФ Вы будете солидарным должником.

    август 9, 2022 г.