Эзотерика
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, действия мужчины 13.03.1979 и итог к концу года? Алена. - вопрос №4857649
Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2023 г.
Так и останется в стороне стоять, потерять его можете, по скольку ни одна вы им интересуетесь
У мужчины сейчас тяжелый период, мужчина на грани, не знает как быть и что делать
позвонит
Здравствуйте,
Бездействие.
А концу года утрата этих отношений -
Здравствуйте.
К вам человек тянется, но в то же время не понимает как быть и что делать.
Есть дама, мешающая ему нормально жить.
Родственница или подруга которая везде лезит.
Сейчас нервозность.
В ближайшее время будете общаться, встречи вполне возможны.
Вот такие действия.
Он занят анализом ситуации и попытками разобраться в себе.
Что-то серьезное предложить пока не готов. -
Здравствуйте, особых действий не видно у него, течет по течение для того что бы он начал действовать его нужно подталкивать и мотивировать постоянно.
Здравствуйте! Рыцарь мечей, Рыцарь жезлов и 5 мечей- у мужчины возникнут проблемы, которые сильно помешают развитию его личной жизни. Между Вами и им препятствия и даже при всем его желании, он пока не сможет сделать в вашу сторону решительного шага, хотя хотел бы этого.
Здравствуйте.
В ближайшее время со стороны мужчины действий не будет. Он даже об этом не думает.
Также исходит обман с его стороны. Он вам что-то не договаривает, скрывает.
Есть явная соперница между вами. -
Здравствуйте с мужчиной будут теплые, доверительные отношения, так же возможно совместное проживание.
здравствуйте действий от мужчины я не вижу, к концу года скорее всего пара расстанется и вместе они не будут, выпадает разочарование тут и ограниченные возможности, трудности и хлопоты, недоверие и ревность.
Магия на нём есть или рядом с ним очень сильная энергетически женщина, сильные переживание у него, боль, ваши отношения ни сложатся, он уйдёт в сторону и закроется от всех ,,,
Здравствуйте. Вижу, что между вами была ссора, просматривается негатив. У вас есть чувства друг к другу. На данном этапе отношения можно восстановить. Мужчина будет идти на контакт, но позже, ближе к ноябрю. В конце концов вы будете вместе, в декабре все решится.
Сделает несколько важных предложений в вашу сторону, связь ваша укрепится этой зимой.