Юриспруденция

Добрый день. Обратились в РЭО для постановки на учёт автомобиля. Обратился собственник. Авто отправили на экспертизу. Экспертиза ничего не нашла плохого. Результаты на руках. Отказ от возбуждения - вопрос №4857798

уголовного дела тоже на руках. Для повторного обращения в РЭО нужен именно собственник или можно по доверенности? Доверенность не заверена нотариусом. Паспорта собственника и лица, указанного в доверенности есть.

август 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария! Для постановки на учет нужен либо собственник, либо представитель по нотариальной доверенности (ст.185-185.1 ГК РФ).

    август 9, 2022 г.