Психология

vip

Сходили с парнем на 2 встречи. Первая прошла отлично, 5 часов гуляли. Потом позвал прям на свидание, все тоже было хорошо, довез до дома, до подъезда проводил. Но после 1й встречи написал только - вопрос №4857811

спустя 2 дня, договорились о 2й встречи и потом до этой встречи больше не писал. После 2й встречи, он предложил увидиться на следующий день, но я не смогла днем из-за дел, но непротив была увидеться вечером, ему об этом сказала. Вечером он не предложил. Потом спустя 3 дня опять написал, предложил увидеться в выходные. Встречи назначает, я вижу интерес к себе при встречах, очень все трепетно. Но не понимаю почему он не пишет после встречь и почему между этими встречами он не хочет общаться? Сама тоже пробовала начинать диалог, диалог закончился и опять больше не общаемся до встречи. Не понимаю в чем может быть причина? Почему он не идет на контакт между встречами? Тем более у него сейчас неделя выходных, он сильно не занят, но до встречи опять нет общентя. Парень полностью свободен, ни девушек, ни детей. Что за странное общение? Какие могут быть причины?

Вопрос задан анонимно август 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Владимировна Доронькина

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы можете поговорить с ним об этом на встрече, выразить своё желание продолжать общение (что это будет приятным для Вас), переписываться, созваниваться, поинтересоваться его мнением по этому поводу.

    август 9, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, стоит обсудить с ним в чем может быть причина того, что он не выход на общение между встречами. Психологи, так же как и Вы, могут только предполагать: например, у него есть отношения/ ему некомфортно переписываться (так как в переписке нет зрительного контакта, не слышит собеседника и не может разобраться в нюансах переписки и эмоций)/ что например, для него не важны переписки… Вы оба строите отношения и Вам важно говорить друг с другом, о своих ожиданиях и мыслях…

    август 9, 2022 г.

    Наталья Анатольевна

    72-й в Психологии

    Здравствуйте! Мужчины не любят навязчивости. В Вашем случае лучше подождать, не торопить события. Дать время ему и себе, чтобы понять нужны ли вам обоим эти отношения.

    август 9, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        «Но не понимаю почему он не пишет после встреч и почему между этими встречами он не хочет общаться?» - почему Вас это беспокоит? Вы считаете это признаком «незаинтересованности»?
         Скажу Вам так. У каждого из партнеров должно быть личное пространство. Т.е. Вы и не должны общаться 24 часа в сутки неделю напролет. Быстро наступит передозировка и вы расстанетесь. А вот когда именно такой формат: вы встречаетесь, общаетесь лично, между встречами успеваете соскучиться — очень гармоничен!

    август 9, 2022 г.