Психология

Как объяснить ребенку дошкольнику, что у него аутизм? Он запомнил что у него есть инвалидность, но не знает почему. - вопрос №4857902

Ребенок 5 лет. Диагноз РАС без расстройства интеллектуального развития и без нарушений функционального языка. Есть инвалидность.

август 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Вероника, главное, отвечать на его вопросы, объяснять ему в чем именно состоит его особенность, корректно, но говоря о том, что любите его и принимаете, что такое бывает с разными детьми, что нужно получать лечение, работать над собой.

    август 9, 2022 г.