Психология

Решено

здравсвуйте. После рождения второго ребенка,муж начал спать в другой комнате ..Сначала это было нормальным явлением ..так как ребенок ночью вставал несколько раз ..и муж не высыпался..после у нас - вопрос №4858150

потихоньку начали портятся отношение… он начал поздно приходить под утро домой… выпивать с друзьями… недавно поехал на корпоратив не захотел меня брать с с собой… и пропал на 2 дня… и когда он приехал домой и я его начала спрашивать почему тебя небыло 2 дня… он мне ответил что я ограничиваю его свободу… он не хочет отчитываться… и пока я не дошла до его уровня… то мне помалкивать… а вчера поехал на встречу по работе и приехал поздно ночью… и на утро когда я у него спросила а где ты был что на звонки не отвечал… он сказал оцтань уже от меня. И дочка сегодня у него спросила «папа а когда ты уже будешь спать с нами в одной комнате… он ответил сама с мамой спи… оцтаньте уже от меня.Дело в том что мой сын уже не просыпаться кушать… он спит всю ночь… и я не понимаю почему он обратно не возвращается в нашу спальню… мне кажется мой муж от меня отдаляется… что я делаю не так? и как исправить ситуацию

Вопрос задан анонимно август 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        «мне кажется мой муж от меня отдаляется» — Вам не кажется.
        «что я делаю не так?» — а вот это можно понять только проанализировав отношения в паре. И получив результаты анализа можно будет ответить на третий вопрос: «как исправить ситуацию?»

    август 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, какие отношения  с мужем были раньше? мог ли он пропасть? позволял ли так общаться с Вами? сейчас он не просто отдаляется, он показывает что выше Вас и что не собирается отчитываться перед Вами… Исправить ситуацию могут только двое — Вы этого Хотите, НО… чего хочет муж?

    август 9, 2022 г.