Психология

Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Встречалась с парнем почти полгода ( но большую часть он был в армии). Потом он сказал,что нам нужно расстаться видно там остыл и.т.д. Через месяц мы сошлись ( он - вопрос №4858184

сказал что это была его ошибка). Всё было хорошо, но я в каждом его действии искала подвох( типа один раз мы расстались). В этоге оборвала с ним связь полностью, даже не сказав ему( расстались). Он даже не понял из-за чего. А через месяц я прям очень стала по нему скучать, думать постоянно, он мне снится, переживаю за него. В итоге мы помирились, но все равно мне, кажется, что я его не люблю больше. Я совсем в себе запуталась. Как только мы с ним помирились, то я как будто сразу к нему остыла, даже иногда раздражает. Скажите пожалуйста почему так происходит и что мне делать?

Вопрос задан анонимно август 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ваше сознание своего рода выбираете «безопасные» отношения! Вы можете и хотеть их и бояться. Вы, с одной стороны, хотите отношений, поэтому и приближаетесь, Но, с другой стороны, Вы их боитесь, не знаете чего от них ждать, чувствуете свою уязвимость, страх, всплывают все установки и убеждения, которые могут неосознанно управлять Вами, и Вы отдаляетесь. Вы уже столкнулись с тем, что было расставание и теперь таким образом, дистанцируясь от него, пытаетесь сохранить для себя чувство защищенности, НО, тем самым не перестрахуете себя от расставания…

    Вами управляет страх и важно найти то, о чём он хочет Вам сказать, Понять, как он возник внутри Вас и почему....

     Вас могут пугать сами реальные отношения, пугать то, что Вы можете столкнуться в них с болью и разочарованием. Что можете увидеть мужчину другим, не таким, каким представляли. Т.е. Вы чувствуете себя уязвимо в отношениях.

    август 9, 2022 г.