Психология

Я вот что ещё желаю - поучаствовать в Что где когда ( отправил им несколько вопросов) и возможно, с помощью этой программы хотя бы наполовину решить вопрос с тем, чем я говорил много раз? Можно - вопрос №4858263

так или это некорректно? Тем более, один из моих вопросом там может уже быть скоро, я думаю! Можно так действовать?

август 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, какой вопрос хотите решить через эту передачу? уверенности и коммуникации? для этого нужно ещё и лично общаться с людьми и строить отношения.

    август 9, 2022 г.