Психология

Меня зовут Андрей, мне 37 лет. Мы в браке 16 лет. Около месяца назад супруга сказала что не исключает возможности развода и нам надо подумать над тем - вопрос №4858353

чтобы пожить отдельно. Ее неустраивает ряд вещей в наших взаимоотношениях. Я действительно много перекладывал на нее забот и отвественности. Но я осознал свою вину и стараюсь исправляться. Но теперь гложит постоянный страх потери семьи. Думаю только об этом, мало ем и мало сплю. Я жизни без супруги не представляю. Мы столько лет вместе.

август 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей, вам нужно понять что именно не устраивает вашу супруги исправлять ситуацию. Вы можете выбрать психолога на сайте который вам поможет детально все проработать, и также сможете получить дельные советы по исправлению вашей ситуации. и налаживанию ваших взаимоттношений.

    август 9, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей, страх возник тогда, когда появилась реальная угроза развода, но, важно, чтобы ушла эта угроза развода, но и то, чтобы Вы смогли с женой начать говорить друг с другом, слышать друг другу и помогать, чтобы больше не подходить к такому кризисному моменту.

    август 9, 2022 г.

    Петров Евгений

    59-й в Психологии

    Здравствуйте! Страх обычно проходит, когда человек в эту среду погружается, жизнь изменится и страх переживется. Если страх будет продолжаться, то можно использовать психотерапевтические методики

    август 11, 2022 г.