Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, у меня такая проблема что ноутбук (Windows 7) не подключается к нормальной сети, а к "Сети 2" + уведомление что жеский диск (D) скоро перестанет работать. Что делать? И при случае - вопрос №4858366

потери 1 диска — ноутбук перестанет нормально функционировать? И как будет выглядеть новый Жеский диск если покупать в интернете.

август 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Для начала проверить жесткий диск программой типа hddscan или виктория.

    август 10, 2022 г.