Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, окрасила волосы в розовый. Мастер порекомендовала concept пыльная роза - это пигмент прямого действия, наносится на ~30 минут на сухие волосы. Судя по отзывам, смывается за 2-3 помывки - вопрос №4882292

волос, чуть сушит волосы. Как часто можно им пользоваться, чтобы не испортить волосы?

Вопрос задан анонимно август 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обычно используют по мере необходимости, средство без аммиака и окислителя-без вреда для волос.

    сентябрь 5, 2022 г.