Бизнес

Буду ли я богатой - вопрос №4897978

сентябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Шота Джемалович Такаишвили

    28-й в Психологии

    сентябрь 14, 2022 г.

    Всё зависит от вас. Ваших выборов и действии! Захотите — будете. Чего я вам желаю как говориться от всей души!!!! Раз вы задаете такой вопрос, значит есть потенциал. Бессознательное если прикасается значит, может!!!! Дорога не простая. Но возможная вполне реальная!!!

    Психолог Маркетолог

    3-й в Доме и отдыхе

    сентябрь 15, 2022 г.

    Надо искать варианты работы Открыто не пишет никто об этом. Может стоит купить книгу финансавая грамотность Эрби Дрю

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    сентябрь 16, 2022 г.

    Здравствуйте.
    Время покажет, в любом случае будете в курсе происходящего в течении жизни, как обстоят дела в этом плане.
    Пополнение счета будет-зависит от ваших сил и возможностей.

    Экстрасенс

    173-й в Эзотерике