Бизнес
Всё зависит от вас. Ваших выборов и действии! Захотите — будете. Чего я вам желаю как говориться от всей души!!!! Раз вы задаете такой вопрос, значит есть потенциал. Бессознательное если прикасается значит, может!!!! Дорога не простая. Но возможная вполне реальная!!!
Надо искать варианты работы Открыто не пишет никто об этом. Может стоит купить книгу финансавая грамотность Эрби Дрю
Здравствуйте.
Время покажет, в любом случае будете в курсе происходящего в течении жизни, как обстоят дела в этом плане.