Красота, Здоровье

Здравствуйте! Я тренер по плаванию, постоянно нахожусь в воде с детками, волосы страдают от хлора :( Подскажите, как защитить волосы? Нахожусь в бассейне без шапочки, но и не ныряю) Вообще - вопрос №4906549

больше всего мокнут концы, которые по итогу превращаются в мочалку, и немного корни волос. Каждый день мыть голову-убийство) После занятий конечно споласкиваю волосы, но думаю это мало, чем помогает.

сентябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    сентябрь 22, 2022 г.

    Здравствуйте.
    Это ваш выбор-тренировать в шапочке/силиконовая, резиновая,, защищая волосы и уши от воды или без нее.
    Другая защита возможна, нанесение уходовых средств для волос/кондиционер, несмываемый бальзам/, но после них так же предстоит мыть голову.
    Споласкивая волосы-хлорка не смывается, шампунь и бальзам из серии антихлор в помощь.