Медицина

понос от спермы у девушки - вопрос №491979

Здравствуйте, волнует такой вопрос, почему у девушки после минета болит живот и бывает жидкий стул? Читал на многих форумах, 50/50 женщины так реагируют, можно ли с этим бороться?

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Тахир!

    Если во время орального секса женщина пользуется приемом спермофагии («глотает»), то описанная Вами картина болей в животе и жидкого стула объясняется двумя вещами:

    — сперма по своему генетическому составу чужеродна для тела другого человека, и поэтому имунная система может защищаться от внедрения чуждого материала в кровь, например на уровне слизистых пищеварительного тракта;

    — вторая причина, и наиболее явная, на мой взгляд, — психологическое неприятие такого акта. Возможно, Вам хотят сделать приятно, но делают неприятно себе. Здесь нужно разбираться.

    Будьте здоровы! Если есть вопросы — обращайтесь.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов — это помогает нам помогать другим людям.

    декабрь 12, 2012 г.

    Марина Игоревна Страбыкина

    49-й в Медицине

    бороться-можно. Не мучить свою девушку и заниматься более приемлемыми для нее видами секса, если вы ее действительно любите.

    март 5, 2016 г.

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    лоперамид

    август 8, 2018 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Это непереносимость этого белкового продукта.Бороться с этим вряд ли получится.Попробуйте, чтобы девушка принимала маалокс, он обволакивает слизистую желудка.возможно будет лучше!

    октябрь 5, 2018 г.